Психология

Она пишет обо мне матерные сказки и стишки,а я еще виноват,что не ценю ее творчества и называю дурой! Неадекватная? ;)

Mudraya Rusalka
Малиновский! Да вы гордиться ДОЛЖНЫ тем, что вы - ХОТЬ ЧЕЙ-ТО герой. Когда больше походите на "хер-роя", который прячется в ШКАФУ.) )

--Малиновский, ты – придурок! Придурок, придурок, придурок! Ты даже не заметил, как она ушла! – орал ему в лицо пустой шкаф. Возмущаясь своими опустевшими полками.
Два месяца безудержного веселья пролетели как один день!
Где он был?... С кем он был?... Вспоминалось смутно. И с трудом.
Голова, внезапно заболевшая от частых возлияний, сухой комок в горле после вчерашней вечеринки – не давали сосредоточиться.
В памяти всплывали лишь какие-то обрывки фраз, брошенные ею в пылу гнева, пара разбитых с недельной периодичностью чашек и подтёки кофе на бежево-белых обоях в кухне, которые так и не удалось отмыть…
«Ах, да, кофе! Надо выпить кофе! И принять контрастный душ. Душ, душ, душ! …Погубивший много душ!.. -он мысленно хохотнул и, ещё слегка пошатываясь и поправляя на загорелом теле синие боксёрские трусы с белыми лампасами по бокам, прошлёпал босыми ногами в ванную комнату.
--Уууххх! Фрррр!... За-и-пись!! ! – стоя под мощной струёй прохладной воды, Малиновский отфыркивался и мотал мокрой головой из стороны в сторону. Отфыркивался, как драный кот! Которого, наконец-то, хозяйка отловила в подворотне и, принеся домой, принялась отмывать от грязи. От грязи, в которой ему так приятно было валяться! ..
Tatyana Kroshka
Лучший ответ
Mudraya Rusalka Запас твоих сказок, детка, НЕИСТОЩАЕМ!! ;))
странная!
ну что она могла в тебе
вообще еще найти?!
Лиза Редекоп
Mudraya Rusalka Буквально то же, что и Вы! ;) В моем вопросе)
..ну, так скиньте нам стишок. а мы оценим...
Alexandrina Butzco
Mudraya Rusalka Я всесилен!!!
Я - батон!!!--
Сказал Кофе-с-Молоком,
--У меня есть
Супер-ящик!
Спамер-хупер-купер-загс!
Я Заказчик ,
А не дурак-с.
Если боты я одену,
То малиновы кусты
Станут сразу не видны!
Смоет их чернилом
Ксерокс,
Эверест заплющит
Снегом-С.
Вообщем, знайте,
Трулялята,
Будет всем писец,
Ребята,
Если сказочку мою
Не отыщите к утру!
Мне её прислала Зайка -
Она мастер порносайта!
Будет всех хлестать
По жопе!
Кляп вам в рот
И гайки в лобне!)))
Mudraya Rusalka Очень остроумно, да? ;)
Alexandrina Butzco Ребята,
Если сказочку мою
Не отыщите к утру!
Мне её прислала Зайка -
---вот понравилось,но чего-то не хватает,а купить "беруши"--и пусть себе сочиняет до упаду...кляп ей в рот..
милые бранятся -только тешатся
весёлая.
Опаньки))) )
При чём здесь ОНА?: -))
Фиговый из тебя лингвист :-))
Она то, как раз, ОЧЕНЬ адекватная. Это у вас умишко слабоват, чтобы ПОНЯТЬ такое ТВОРЧЕСТВО.)))
Алена Михайлюк