Психология

Что делает из женщины бабу?

Ирина Соболь
Сварливость, ворчливость и нежелание следить за собой...
Кадырова Галя
Лучший ответ
Её собственное наплевательское отношение к себе, прежде всего - к своей внешности.
На
Наденька
Лишний вес и лишние тряпки!)
Ольга Боднар
морковка
Отношение мужчины.. А вообще баба-это настоящая русская женщина, которая и коня остановит.. и в избу горящую войдет)
ужас (((
Чисто моё мнение. Когда я вижу даму за 40 с фиолетовыми или красными волосами с неухоженными руками и волосами. одетую как попало и имеющую лишних как минимум 20 кг. Я её не считаю женщиной - это баба. Если она вдобавок орёт как потерпевшая, плюёт семечки или жуёт жвачку !!!Это вообще абзац когда дама с тонну весом что-то жуёт ПОЗОРИЩЕ!! ! Это просто противно и отвратительно смотриться. Как они этого не ввидят и не думают об этом?! ! Поразительно!! ! Это БАБЫ))) ) Если она грязная обкуренная или пьяная то она дажже и не баба она позорит это имя она -чмо бомжиха, недочеловек))))
Шоу-бизнес, разврат и прочее
Тяга к курению.
Сама женщина становится не женщиной, а бабой, когда " отпускает " юность их своих глаз, а дальше- хмурое выражение лица, походка, будто сваи забивает... конечно, все эти внешние изменения только следствие внутренних проблем. НО! Какими бы не были жизненные перипетии, нужно всегда "держать лицо": подбородок -выше, спинку- ровнее, легкая полуулыбка... и пошла по жизни легкой походкой.
\\\ метла и ступа \\\
Вита Гнитько
Стервозность, истеричность, ветренность
бытовуха
отношение мужчины
**
** **
не что, а кто. сама же и делает, спуская уход за собой на второстепенный план
Когда перестает носить чулки..
Office Manager