Психология

У тебя есть стоимость?Если есть,вырази в денежном эквиваленте(евро,баксы,рубли,зайчики),конкретная сумма?

радость моя) ) где ты видел ценники для людей? цены на человека вдоль обочин и то на услуги.. . кто-то продается за красивую жизнь, кого-то прельщает красавица-игрушка, в которую вкладываются деньги, а кто-то может отказаться от всего и жить собственным трудом не гоняясь за "бабаками" различных стран. Был бы уместнее вопрос: Сколько вам нужно денег для полной, счастливой жизни.. вот тут, вариантов было бы много...
Гульбахрам Сонурова
Лучший ответ
нет у мя ни какой стоимости в любом смысле
что касается женщин то (хе хе )

если женщина знает себе цену значит она ее не раз называла!

и это не я сказал
это народная мудрость
сложенная веками
а народ не врет )
и даже время это не сотрет
и никакое лицемерие это не в силах спрятать

sl
ты смотри))) )
а почему в списке нетути
стеклянных бусинок?))) )
конкстадоры за стеклянные бусинки
купили у индейцев Америку.. .
печалька....
Меня лично купить нельзя, а вот настроение билетами в театр, букетом цветов, подарком и т. д. можно. Думаю это касается любого человека. Иначе не переживали бы, шо задерживают зарплату или нет работы.
Olga Kosticyna
Я, так же как и каждый человек, бесценен, потому как сотворён "по образу и подобию". Чем меньше проявляется этот образ и подобие, тем больше встает вопрос о какой-либо "цене".
Если только органы на трансплантацию продавать. (не пью, не курю)
А так 0 копеек
Марина Брандт
Цена есть.. Смотрю на отношение к себе прежде всего.. На цветы, билеты и прочую приятную мелочь реагирую только, если подарено от души друзьями и родными людьми))
Смотря что продавать, жизнь, свободу, совесть.
Анна Бабина
Я стою столько, сколько во мне любви ))
И любого человека так оцениваю.