Психология

...(?)..Почему таГ происходит...( вопрос для думающих )

...Жил был тренер одной футбольной команды....и ему никак не удавалось вывести свою команду в высшую лигу....почему-то постоянно не везло, хотя в принципе он был очень неплохой тренер. И вот как то раз он засел в своем кабинете и сидел так несколько ночей, разрабатывая новые схемы и стратегию игры....и как результат - оглушительная попеда, успех и лавры победителей - цель достигнута....команда в лиге. И вот он приходит домой, закрывается дома с двустволкой в комнате, подносит к подбородку и....нажимает на курок....
Наталя Ivanova
От хоть и совсем не думающий отвечу.
Почувствовал это на себе, когда писал диплом. Отрекся от реальности, людей, друзей. Месяц отшельничества.
И вот он готов, защищен. Ты выходишь и понимаешь, а что дальше то? Ты - это и есть то чем ты занимался и вот оно закончилось. Пустота внутри.
Всегда нужно иметь одну сверх-цель которую никогда не достигнешь.
И исчо, не надо лучших, рейтинг сбрасываю.
Екатерина Щипило
Лучший ответ
Слабость, разочарование ...Судя по описанию ситуации команда сама не в состоянии ничего была достичь. Он сделал все, что мог на тот момент времени. Главное не попасть в лигу, а удержаться в ней.. . На новое он был к тому моменту времени не способен, поскольку все отдал задаче попасть в лигу...
мотивация для целей выбрана не та (
согласна с Игрой Света.
либо заключил сделку с Дьяволом, а тот потом забрал его жизнь
Проделки нечистого.
Не для чего жить больше.. .
допишу... устал от жизни
Marina Gayday
может ему жена изменила со всей командой новых чемпионов.
Не верю в суицид в такой момент... прости... подобное приходит иначе.
Елена Лаас
Наталя Ivanova это реальный случай....не надуманный....
Обратной стороной свободы выбора смысла жизни является его достижение.
Испугался будущего. Решил что главной цели достиг и лучшего уже не достичь - жизненный заряд закончился. Итог - стресс и бах!!!. Но, кто знает, может у него всё-таки были более личные мотивы. В любом случае, если это правда, то очень жаль дядьку, не надо бы так вот. Всем хорошего настроения и стойкости.
Наверное пришло время подвести черту, возможно потому надоедает быть в центре внимания, хочется покончить со всем этим сейчас и сразу * Возможно что то ломается и человек понимает не может так больше продолжаться....