Психология
...Почему таГ сложно бывайет изменить сложифшуйуся ситуацЫйую...вод вроди панимаишь чито надо, а каГ ума не приложить...
Это от неумения абстрагироваться, посмотреть на ситуацию со стороны
СитуЭйшен не только от тебя может зависнуть 0))
в таком случае принято считать, то время еще не пришло,
но я для себя решила так, что не время управляети нами, мы можем им управлять, естественно
если у нас есть ключи к этому,
вообще когда я думаю по этому поводу,
ну типа, почему ничего не выходит, ведь я пытаюсь, да и уже разобралась, что кчему и куда надо поставить, чтобы
работало но не рботает... .
а не хватает элементарно энергии,
вот собрал ты холодильник допустим, и стоит он - не морозит, почему? ?
А в сеть потому что не включен, нужно подключение высшим сферам (только не смейся) )))к источнику энергии.... а у нас што?? всё засорено настолько, что хрен пробьёшься к нему... .
не знаю... в тему ли я со своим отетом или нет, ну да ладно)))) как есть так есть)))
если у нас есть ключи к этому,
вообще когда я думаю по этому поводу,
работало но не рботает... .
а не хватает элементарно энергии,
У меня такая же бяда. Вот надо а никак. А может оно и не особо надо?
Татьяна Фоменкова
...а куй его снаит...но вроди надо...садним умом панимайую...чито таг больши низзя....
Внутрях патамушта у нее )))
сидишь ))))
ну там в печенках или в почках или еще хде )))
електричества не хватаиттт ))))
сидишь ))))
електричества не хватаиттт ))))
Потому и сложно, что уже УСЁ сложилось, смотришь кривенько как-то, да и не то вроде бы складывал, а ЛЕЖИТ...))).. . и в ХАОС как-то не тянет... хочется, чтобы САМО исправилось)))
Думай дядя думай, пока мозги не закипят.)))))
Тогда может стоит не менять а прорабатывать? Вот она карма то и отступит.
Изменить - это порой сбежать, потом подкинут чего похлеще.