Психология
Почему так сложно ...изменить свой золотой характер ?)
Тяжёлый ...то есть (
Да и незачем! - Кому то любимая, Кому-то сестра, Кому-то подруга, а Кому-то и поперек горла. Горжусь своей универсальностью!

Я не припомню людей, совершивших подобное. С молоком матери мы вырабатываем характер и уносим его потом с собой.
золотой можно изменить только на гнусный... а оно вам нада...
Сложно будет состыковать с другими не менее золотыми )
Не меняй, так оценят больше
Золото - это еще норм, а вот когда характер - ртуть....
Социум золото плохо растворяет :)
Человек в своих действиях всегда стремился к высокой самореализации. В этом инстинкт жизни Реализация всех своих возможностей до предела даёт человеку ощущение своей значимости, появляется радость от возможности удовлетворения своих желаний, получить положительные ощущения ради которых мы живём. Вы убеждены, что в результате разумных действий многого достигли, благодаря своему настойчивому "Золотому"характеру. Это поступательное движение следует развивать и никак уж не сдерживать.
Что тут скажешь... Золотая середина!)
Потому что платина нынче очень редка
Менять всегда тяжело, потому что мозг всегда хочет выбрать путь "наименьшего сопротивления".
повысить температуру плавки
Характер формируется в основном в подростковые годы, также важно какой пример вам подавали родители и близкие люди. И чаще всего мы понимаем какой у нас характер, когда уже взрослые. Ломать и исправлять неправильные черты характера сложно и необходимо прилагать усилия. Но усилия того стоят, иначе если мы не поменяемся, то вряд-ли у нас будут близкие хорошие друзья.
а с чего вы взяли что у вас золотой характер?. все мы разные и что тут плохого..
от пустоты
Ой, ну ладно..
Справедливый и надежный.
Его не нужно менять, нужно любить себя таким какой ты есть)
Его легко изменить, если ты это хочешь. Если не хочешь, не изменишь.
Люби себя. Изменить можешь, когда начнёшь жить с кем то ...
не все ценят золото, некоторым нравится серебро
Потому что он тяжелый, вот его и сложно изменить :D