Психология

А почему золотой характер такой тяжелый?

И проба высокая.
Елена Г.
Елена Г.
55 915
Лучший ответ
вот и снова с Вами встретились . Или это не Вы ? )
Елена Никитина
Елена Никитина
60 071
Ирина Севастьянова Скучаю. Я пока в Юморе, но чувствую, что вернусь.
Ирина Севастьянова Спасибо! Взаимно!))
Удельный вес золота весьма не мал. =)
Для Кого тяжёлый?
Для Людей, которые в своих корыстных целях или в боевых военных действиях без спроса и без объяснений хотели использовать Человека с золотым характером, а у них не получилось это сделать, вот им и тяжело?
Надо самим учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран.
Свой характер надо создавать золотым, а не использовать Других Людей для достижения своих целей.
Что-то захотел? Заказывай, плати, оплачивай и получи то, что заказал.
Но почему Другие Люди должны платить за то, что они не заказывали и им это не нужно?
Почему Другие Люди должны платить и оплачивать за Тех, Кого вообще в глаза не видели в Этой Жизни?
Молиться около Икон Святых = это одно дело, а для чего Жизнь то отдавать, если Их Сам Бог об этом не просил, тем более в Заповедях сказано никого не убивать Людей и в том числе себя не надо убивать.
Наталья Голованова Гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы = это беда у Людей, а не дурь.
Им надо помочь снять гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы и пситеррор убрать с них.
Наталья Голованова Тайная чипизация Населения используется, у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Людям надо помочь научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран.
Ты же ушла вроде отсюда...
Ирина Севастьянова А я там и не бываю. Я сейчас в Юморе. Наталинда любит там вопросы про секс задавать.
Ирина Севастьянова Я там и не бываю. Сижу здесь, в ЗЛО в ЛЮБОВЬ захожу, я там лидер.
Это всё демоны.
золото всегда тяжелое
Gulshat Omarova
Gulshat Omarova
57 240
Потому что тонна золота всегда тяжелее тонны пуха)))
Елена Роповка
Елена Роповка
53 768
Потому, что тяжелее тяжелого!
Зато ничто не испортит золото в характере - ни кислоты, ни вода...
Та Ша
Та Ша
25 568
железный не легче