... все наши ЧУВСТВА.. . только: Н А Ш И - не ПЕРЕдать-ПРОдать.. . а только.. . РАЗДЕЛИТЬ.. .
тогда.... зачем на рынок.. . не лучше ли.... открыть нам: "Дегустационный Зал Обмен" для ВСЕХ
скучающих и страждущих по ЧУВСТВАМ! Идея то ведь - шик! // Но чур.. . я - менеджер при Вашем этом "Зале"...
Психология
А , если ЧУВСТВА ---ОДИНОКИ …. , можно их разложить , как на рынке …в рядок или не стоит ???
Нет, они поддерживают друг друга, а так все потеряются и станешь безчувственной.
продаёте чувства?)
Лучше не использовать рыночные отношения в чувственной сфере
Да… Наверное, пора… Пора навести порядок в голове, как иногда мы наводим порядок в любимом гараже — перебира-а-аем коробочки с прошлым, смеемся, грустим, сортируем… — это выбрасываем, это соседке пригодится, это пока сохраним — авось самим сгодится, мало ли что… Так и в голове… Точно так же — никакого отличия… раскладываем все по полочкам, мысли о Боге — на первую, самую чистую и красивую полку — пусть я пользуюсь ими не часто, но отдавать их никому не собираюсь… Они мне самой дороги… Мм мм… . что у нас в этом замшелом пакете? Оооо… Мысли о вечном… Для начала их надо простирнуть и проветрить — и на верхнюю полку, но на видное место… Вами я частенько пользуюсь… А это что за баулы? Огромные воздушные мешки? Аааа… это же мечты! Аккуратно укладываю их на антресоли… Сейчас не до вас… Вообще то мечтать не вредно… Но и здоровее от этого не становишься… Мысли о хорошем, ну куда вас деть то? Вас много… Ладно уж — сервант с прозрачными стеклами как раз по вам плачет… Пусть сквозь стекла все видят, какая я хорошая… А вот и мысли о плохом… Нет уж, на всеобщее обозрение я вас выставлять не стану… Но и выкидывать тоже рука не поднимается… Слишком уж сладко без вас, слишком уж приторно… Вроде бы все… Стоп! А это что за огромнейшая куча непонятно чего? Откуда? … АААААА!!!! Это же мысли о ТЕБЕ!!!! Что ж… . Беру в руки лопату… . Набираю побольше воздуха в прокуренные легкие… И… . ВЫБРАСЫВАЮ, ВЫБРАСЫВАЮ, ВЫБРАСЫВАЮ….