Психология

За что так не любишь бомжей

Guzelya Avdunova
Я им сочувствую. Как говорят: от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Мария Груздева
Лучший ответ
А ты любишь? Жалею их, с сочувствием отношусь.
Люблю всех! Даже тебя!
Зина Сазонова
за то, что бездельники. Любой человек с руками и ногами, а порой и без нх, может как-то устроится и что-то делать. А кто ничего не делает, значит ничего не хочет, только и всего.
Крис ...
Guzelya Avdunova и за это стоит не любить?
не то что не любить да а вобще плохо относиться
это те люди которые спят на улице и "благоухают" своими испражнениями?
я не верю в то что им не нашлось угла и любящего сердца в этом мире
они сами все добро от себя отвергли и по этому имеют такой запах

здоровый духовно человек не потерпит на себе мерзкого запаха и будет стараться избавиться от него любым способом.
такой человек если и стал бомжом по воле обстоятельств все равно найдет выход из своего тяжелого положения и другие ему помогут
Екатерина Кондратович молодец!!!!100 плюсов! самый отличный ответ!
Они просто есть и все.
Айжан Сайлау
Guzelya Avdunova а ты блять такой уникальный
а за что вас любить?
Анна Рогожина
Милый мой! Они ж воняют!!!))))
Terane Ramazanova
Подумал, что если не зайду и не отвечу, то это уже только господом богом будет расценено - как нездоровая нелюбовь к бомжам !!!:)) И да - ЛЮБЛЮ БОМЖей! К тому же не забывайте, что это всего лишь аббревиатура, и из нее же следует, что это есть - странники, бродяги (в хорошем смысле слова) , путешественники если хотите. . :))
они грязные, и льстят всех кого видят, и это делают ради денег ,,,а людей с такими качествами трудно любить