Психология
Почему бомж не пойдёт и убьёт человека, кормить в тюрьме будут хорошо, охрана лучше чем у призедента..
Зачем убивать? У меня есть родственники, работающие в судебной системе, уж успел наслушаться.. . И "типо воруют", а потом идут сдаваться, и "грабят" посреди бела дня, и чего только не делают, а потом посылают назначенных судом адвокатов и стараются побольше срок заключения получить. Не со зла, просто жить не где. При чем были случаи, когда подобным занимались и обычные люди после пожара в их доме
Смотрю, заботитесь Вы о них очень. Обидели что ль чем? ))))
Воли там нет - этим все объясняется.
Айгуль Асимова (Абишева)
сабаку за свободу не покормят...
хотите познать психологию бомжа? (((они не от бедности, я думаю
потому что есть и ночлежки для них и столовые. всё есть. но они не идут туда. а если всего этого нет то им дорога к меру и пусть спросят почему у них в городе этого нет.
Знаете, они такие же люди, как и все, просто у них нету места жительства, у них есть тоже свои определенные моральные нормы, не стоит так показывать, будто это даже не люди
Айгуль Асимова (Абишева)
то что к них нет документов вобще както отделяет их от общества..
Бомжи не все плохие люди.
Бомж - это образ мысли, стиль.
Бомжа кормила мама грудью
Когда-то в детстве. Тот упырь,
Бомжа который соблазняет
На преступление пойти.
Запрет Господний нарушает.
Хорош мне сёдня чушь нести.
Бомж - это образ мысли, стиль.
Бомжа кормила мама грудью
Когда-то в детстве. Тот упырь,
Бомжа который соблазняет
На преступление пойти.
Запрет Господний нарушает.
Хорош мне сёдня чушь нести.
Айгуль Асимова (Абишева)
я сатанист и атеист..
и я пожалуй знаешь тоже закончу
подумай сколько людей на планете, нах ебануца как дохуя
люди это возможно самое плохое что случалось с этой планетой
а про бомжа молчу я чё вы все.. нормальный паря он)
и я пожалуй знаешь тоже закончу
Возможно потому что он во-первых человек, а уже потом бомж. Тем более пойти на такое на словах легче, чем на деле.
а для чего людей убивать, глупый ты человек? есть масса преступлений поинтереснее. Чтобы попав в тюрьму попасть еще и на первые полосы газет. А убивание людей, лучше уж себя убить, так сразу все бомжачьи неприятности исчезнут.