Психология
а вы себе телефоны все еще дорогие покупаете! или уже переболели.
Лишь бы связь была качественная.... и память побольше, для музыки в основном.... этого достаточно....
у меня такой Болезни вообще Никогда Не было ))))
Мне Не важно какой телефон по стоимости ))
главное чтоб Он вообще у меня был! и чтоб Он работал!!)) )
сама себе Никогда Дорогие телефоны Не покупала ..))
дарят....) )
Никогда этим не болела. Почти два года назад купила за 850 р. Мне его функций хватает.
Я и не болела))
купила за 790р и радаваюсипака, но фаапарата в ём нету (((
к хорошему привыкаешь быстро. как-то потерял телефон. дня два пользовался валявшимся дома стареньким. ужас! дело не в деньгах. в удобстве. очень нравятся сенсорные! ))
не нравятся мне современные сенсорные телефоны без кнопок.. . тем более они быстро садятся и грош-цена всем мп3 играм и прочей хрени далеко от дома! ведь быстро сядет телефон и всё...
а мне подарили... а вообще мне лишь бы было под рукой средство связи
Нет. Мне от дедушки достался с диском, так с ним и хожу.
я на функции смотрю больше, а не на цены.... мне мужчины дарят))))))))
У меня нету своего телефона, но он мне и не нужен - мне звонить некому
Но есть домашний
2-й год телефону за 1250р. 2 сим, флеш, заряд полторы недели fiy
Да какие на х телефоны детский сад что ли \? У них наверно только этот вопрос актуален..
Беру удобные для меня. Не гонюсь за прогрессом, смысла нет)