Психология
Часто замечаю: чем беднее человек, тем дороже у него телефон. Почему?
Ему надо произвести на всех впечатление, у него ведь нет имени которым он может это сделать, вот Билл Гейтс может и с обычным кнопочный дешёвым телефоном ходить он все равно останется Биллом Гейтсем и все это будут знать.
Мы не на только богаты, чтобы покупать дешевые вещи
Елена Кузенкина
Дешевые можно заменить словом практичные. А дорогие к сожалению не всегда таковыми являются, скорее наоборот
Я бедная и у меня 3 телефона самые дешевые.
это молодежь на этом помешана
а люди в возрасте покупают то что кошелек позволяет
Ксюнчик .....
я бы не сказала. конечно за всех говорить глупо, но встречала и пенсионеров ( в приличном возрасте) с хорошими гаджетами, возможно что дети дарят или внуки. но не факт
Жизнь в кредит: телефоны, машины..
Есть такая поговорка: пустить пыль в глаза)... Вы же не будете спрашивать, зачем пускать пыль в глаза?)... Вам же все сразу понятно стало?...
Богатые очень мелочные душой, бедный всегда широк во всём.
Работает? Достаточно... даже не смотрю...
Не замечаю какие у других телефоны.
Елена Кузенкина
Значит вы просто не разбираетесь в телефонах.
Бывает
Поэтому у меня телефон за тыщу руб. Шутка. Я замечала, что, чем богаче человек, тем дороже у него телефон.
Елена Кузенкина
По каким критериям он был определен вами как богач?
Это самая дорогая вещь в его жизни. Он ее любит!
Обычный нехват. Голодные едят много))
не замечала такого, вот наоборот встречала
Не факт . Зависит от умения и желания пользоваться данными гаджетами . Да и некоторым Людям функционал новых гаджетов не интересен и не используется . А очень богатые вообще не пользуются сотовым телефоном, понимают что это персональный инструмент шпионажа и слива информации о них .
понты
у меня вот новенький пауэр плюс 3 от флай и все отлично, радуюсь как дитя, так еще и недорого