Психология
Зачем люди берут дорогие телефоны если ездят на троллейбусе?
Вчера был в полиции у меня по пьяни сперли телефон и документы,но у меня не дорогой телефон.И туда пришла девушка плачущая у нее сперли Айфон за 70 тысяч.Вот нахрена ей дорогой телефон если она ездит в троллейбусе
у нас в городе в троллейбусах вайфай бесплатный
Возможностей больше)
в чём то хочется выделиться чтоб обратили внимание --что ты ЕСТЬ
Они не только ездят в троллейбусах, у них на обед - доширак)
Маша Кусургашева
))))))))
По вещам судят о хозяине. Понт дороже денег.
Берегут экологию.
сейчас люди одеты абы как, но у многих дорогие телефоны мода знаешь ли))))
Так именно в троллейбусе западло с дешевкой сидеть.)))))))))
ну хотя бы телефон из той красивой жизни...
Так автомобиль еще дороже. А в айфоне очень крутая камера, может она снимает фото видео, хобби у нее такое.
Потому что дорогие троллейбусы им не по карману.
Анекдот:
Другой грузин пишет письмо сыну, тоже студенту:
Сынок, дарагой, тут продал кое-что, занял кое-где, купил тебе волгу.
Езди, дарагой, катайся!
Сын пишет ответ:
Папа! Спасибо тебе, но все ездят на автобусах, мне
будет не удобно!
Папа:
Сынок, дарагой, извини! Тут продал кое-что, занял кое-где, купил тебе
автобус. Езди, дарагой, как все люди!
Анекдот:
Езди, дарагой, катайся!
Сын пишет ответ:
будет не удобно!
Папа:
автобус. Езди, дарагой, как все люди!
Мужики любят ездить на ТРОЛЛЕЙБУСЕ из солидарности: ТРОЛЛЕЙБУС ВЕДЬ ЭТО АВТОБУС, КОТОРОМУ ЖЕНА НАСТАВИЛА РОГА
Вообще удивляюсь, зачем девушкам телефоны. Надо по сторонам смотреть, чтобы не пропустить своего счастья, а не в айфон пялиться))
Анна Бальчева
Она была замужем
ну если не машина, то хоть телефон порадует - почувствует себя состоятельным
Что-то не улавливаю логики: зачем им телефон за 70к, если нет машины за 2млн? Может людям ещё и не есть, раз уж яхты нету?
Олсо -новост дня- люди с машинами бывают вынуждены пользоваться общественным транспортом.
компьютор или айфон (эфирный интернет ) важнее и нужнее личного автомобиля ...тогда нужное само придёт не придётся бегать по магазинам ...
Понты
машина стоит дороже, а телефон можно купить сразу
Логика такая.... если уж брать в кредит и все равно переплачиваешь... то почему бы не взять последнюю модель самого дорогого?)
Зачем Вы пьете? Сами виноваты что пропивайте деньги
Если у неё не будет этой фиговины, то в компании подружек её будут считать лохушкой. Вот и выпендривается.
У жертв рекламы повреждена логика
Их право...)) Я бы спустила эту сумму на вкусняшки, киношки, книжки, игрушки, кофе) Для кого-то это дикость, а я получаю настоящее наслаждение, когда провожу время так. К дорогим гаджетам равнодушна) Но если кто-то радуется дорогому телефону, ничего плохого не вижу... Все ж разные.
Троллейбус дороже