Мне самой нравится ездить в троллейбусе) Так близки воспоминания о приятных временах.. . только виолончели не хватает) Я на троллейбусе почти каждый день в музыкальную школу ездила в детстве) А еще в тралике велика вероятность встретить старых знакомых) крайний раз повстречалась мне Надежда Ивановна, глубокоуважаемая мною наш хормейстер.. . очень преданная своему делу и так же любящая его, до сих пор преподает в училище, а лет ей уже не мало.. . по имени меня помнит..) ) так удивительно приятен этот факт)
Интересно ли ездить со мной? ) Вряд ли) В нашем городе это не престижно. Но чаще всех со мною ездит сын) ему, похоже, все равно в каком транспорте болтать ногами))
Психология
С Вами интересно ездить в троллейбусе? А почему?
Интересно, я как тот чукча, что вижу то пою... что на глаза попалось о том и говорю)))
Если гидом, то будет интересно ))
Со мной интересно везде
Кроме
обчественного туалета.
Там и только там я стыдливо замолкаю в своей кабинке
Кроме
обчественного туалета.
Со мной интересней ездить на машине. Танки грязи небоятся))
ну если вам интересно наблюдать за людьми, то может быть интересно, а разговаривать не люблю :)
у нас в троллейбусах нынче бесплатный Wi-Fi, а у меня планшет хороший.
))) А потому что меня в лифте укачивает, а не то что в троллейбусе ...)))Оччччень интересно...)))
"В разгуляево! "
"Эх, прокачу! "
Raya Utegenova
Забыл, наверное, как это.
Когда я одна, обычно не интересно, полностью закрыта.
Но был интересный случай в Питере летом.
уверена что неинтересно.
Со мной обалдеть как интересно ездить в троллейбусе. Я только захожу и все падают. Почему? Вот этого я не знаю. А почему в троллейбусе?
Со мной вряд ли, я не общаюсь с незнакомыми, не скандалю и уступаю место) люблю таки наземный транспорт, любуюсь Москвой в пути