Психология

тебя нету два дня и все про тя забудут?

"...связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям: стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимаем, что большая часть этих людей на самом деле готовы отвернуться от нас (не из злобы, а лишь из равнодушия) , а остальные всегда оставляют за собой право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называют любовью или дружбой, и тогда мир снова погружается во мрак, а мы – в тот лютый холод, от которого нас ненадолго укрыла человеческая нежность. " Альбер Камю.

Проблема не в том что нас забыли... просто нас не было два дня...
Екатерина Вишня
Лучший ответ
Тамара Шамрай Спасибо за мысли) Я взяла себе в блог)
Здравствуй, Хуршид)
И слава Богу!)
Vera Vaganova
ну и ладно ну и пусть им же хуже
Ой? А ещё и помнить надо?
Вот странно-то...
Нина Н
Тебя забыть невозможно, ведь возможно же, что твой образ вбит кому - то под кожу...
Айман Абенова
Наталья Васильева угу...приветик
сегодня уже успели по обсуждать у миня в вопросе авку
В том и радость-расслабятся, размякнут-и тут бац-держите меня трое, я пришёл!!!
Pikkkkk Pikkkkk
да) кроме самых близких друзей.
Буkет_ Sчастья
Мне пофиг.
тут-да, в реале-нет))
Да - тока забанили, как тут же все забыли, хотя и раньше то тоже и не особо помнили!
Светлана Немых
Наталья Васильева я помню тебя
еще ты был учеником вроде с этого ящика
Да куй тут кто забудет.. День не было-уже пишут и звонят с вопросами, типа-"Ты где?? "..Так и хочется.. в рифму ответить))))
Olya Chekalina
господь с тобой, искать будут уже часа через два
нашла чем кручиниться)
Наталья Васильева классные булки
На днях проверю, кому я не безразлична.