Психология

Ревность - доказательство чувств ? .)

Akmaral Sultanbekova
Ревность это комплекс неполноценности! Кто не уверен в себе и не доверяет любимой (ому) , то этой ревностью и страдает!
Екатерина Гриценко
Лучший ответ
Доказательство любви, возможно:)
ревность - доказательство страсти
Анна Сапегина
Самоунижение ))
доказательство нездорового эгоизма
Какое чувство ревность – низкое, высокое? У вас, наверное, уже готов ответ, а у меня его нет и не может быть. Решает личность. Один ревнует потому, что предмет его любви для него неповторим и незаменим, теряя его, он теряет все. Другой в бешенстве, как любой собственник, он так же бесился бы, если б у него угнали отару овец. Но разве человек ревнив только в сфере любовной? Ревностный, соревнование – прислушайтесь к звучанию этих слов. Соревнование вообще в природе человека, с детских лет мы соревнуемся в силе и ловкости, в уме и таланте (список продолжите сами) ; в стремлении индивидуума к первенству нет ничего предосудительного, оно может служить интересам общества, а может и разлагать его, это зависит прежде всего от того, как устроено общество и как сложился данный индивидуальный характер.
Галина Шик
Я собственница... и унижение это ерунда.... я люблю когда все на месте... а разговоры о, том, что люди недалекие ревнуют полная чушь... особенно когда это говорят матери, которые своим сыновьям не дают воздуха. или папаши, Фрейд блин.
Только одного - чувства собственности.
ревность - доказательство собственнического инстинкта.