Психология

Если ревность это чувство собственничества где тот момент когда любимый человек становится собственностью?

грань проходит только в эгоизме.. .
ревность - она от недоверия.. .
и к себе - в первую очередь...
Анастасия Бочкова
Лучший ответ
Любимый - это свободный. Если он стал собственностью, то вы уже любите не его, а свою любовь к нему (к ней).
Когда Любимый человек сам (а) того желает...))))) )

Ты меня, пожалуйста, ревнуй,
Пусть я даже повода не дам,
Ты передавай свой поцелуй
Смайлом, СМС, по проводам.. .

Ты меня у мира отбери,
И запри в кольце упрямых рук,
Называй своею, говори,
То, что ты единственный, мой Друг.. .

Даже в мыслях докажи-моя!
Яростно, до боли, не жалей!
Всё приму, улыбки не тая-
Просто мне приятно быть.. .
ТВОЕЙ...
в момент, когда он становится любимым ...)
собственность это право наиболее полного господства над своей вещью.
Уже тогда он собственность - когда понравился вам
это происходит незаметно. и всегда по разному. но ты уже четко понимаешь - что это МОЁ. не смотря на разумные доводы)
Когда любимый человек на это соглашается и сам хочет завистеть от своего "хозяина". Но все равно получается так, что "хозяин" начинает зависеть от своей собственности. Это всегда взаимно.
Аня Остякова
ревность =да собственничество
оно же глупость
и не равно любви
так чего вы хотите на порченном пути?
У меня это происходит даже раньше чем она узнает, что мы теперь вместе
Багира *
Момент потери любви, момент перевода внимания от партнёра на себя.