Психология
Как избавиться от чувства собственничества и жгучей ревности ?
просто забей и поймешь, что это того не стоит ;о)
Характер воспитывается в детстве, а позже трудно что-то изменить.
Ольга Батранак
а ты умнеешь прямо на глазах :)
Создать Семейные Отношения с Уважением и с Душевной Любовью и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Счастливых Семьях без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор мирным путём От Своего Имени при помощи Слов не отстояли Свои Права на Законную Долю в Общемировом Законном Бизнесе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Желающим у них работать.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор мирным путём не отстояли Свои Права на право Законно и Официально Жениться на Любимых Женщинах и создавать Свадьбы с Невестой в белом платье и с фатой и Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни с Любимой Женой, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и не создавать Петухов Дырявых и Униженных, Опущенных из Других Мужчин.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира когда пожелают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям и объяснить их планы на Будущее?
рыбалка
Наталия Семаева
Ты не любишь рыбалку)))
Смирение.
Анастасия Новопашина
ишь ты это ч. мо грязно-ротое тока что хамило в комах и тут же поёт о смирении..)
Оксана Губа
смиряйся и ко мне в вопрос _ https://otvet.mail.ru/question/226263511 _ и считай, что про """ишь ты это ч. мо грязно-ротое тока что хамило в комах и тут же поёт о смирении..)""" йя ещё не прочёл!)))) ХмХ
лечиться
Пройдет со временем
а ты умнеешь прямо на глазах :)
Ирина. Ревуненкова
почему ??)))))