- даю вам самый простой совет:
Скажи мужу, что у тебя в верхней части половой щели находится клитор.. . Примерно у 60-70% женщин эрогенная зона находится именно там. . Причем у 10% та эрогенная зона является единственной. Кстати, у большинства он/клитор/возбуждается в первую очередь.
Так вот, пороси своего мужа сначала простимулировать свой кл. языком.. .
Значит так:
- спинкой языка медленно облизывает его.
- стремительными легкими ударами кончика языкааскает головку клитора.
- захватывает головку кл. между своими губами и посасывает его
- перекатиывает головку кл. между своими губами.
Далее:
Когда он тебя, таким образом, приблизит к точке, от которой нет возврата /ну ты начинаешь тяжело дышать какбы/ у него будет возможность выбора довести тебя до клиторального оргазма и быстро забраться на тебя - введя свой член и энергичными движениями довести половой акт до логического конца. ферштэйн?
Психология
Что делать молодой женщине, если ее сексуально не удовлетворяет муж?
до свадьбы это было не главное? :-))
Татьяна Ростовцева
- до свадьбы он ее обхитрил)))
А на смом деле оказался ленивым лохом)))
Или смириться, или сменить мужа.
Сексуально удовлетворить мужа, а потом потребовать благодарности.)
хочу серьёзных ответов.. ишь ты!!. .
А если я выйду на улицу и начну кричать = хочу серьёзную женщину, - что-то поменяется?
Анастасия Сизёва
Ну, попробуйте)Что сдерживает??)
Это решать только ей. Как и держать ответ за свои принятые решения. Все идет из головы. Потому, если любит, давала обет верности, то есть разделения судьбы ( кармы) , то будет менять мировоззрение, внутренне преображаясь, больше проявлять такта и любви своему мужу, и вместе с ним духовно расти. Единодушие приводит и к активации чакры, отвечающей за сексуальное проявление, и к гармонизации отношений между любящими супругами, и к здоровому потомству, и к балансировке негативной родовой кармы.
А если приземленная, живет одними инстинктами эго, то будет несчатна сама и сделает несчастливым и супруга и общих с ним детей, нарабатывая новые кармические проблемы неразумными решениями.
Татьяна Ростовцева
- ну че Вы несете? При чем здесь карма то? И о каком проявлении любви и такта Вы говорите?
Когда ее муж свою одну из главных супружеских обязанностей не выполняет должным образом.
Вот Вы например сколько оргазмов за ночь получаете от своего супруга?
так то...
А ей тож может хочется полноценных ночей и дней... Что ей... до конца своей жизни так неудовлетворенной и проходить, или Вы ей предлагаете имитировать счастье?
О каком разделении судьбы, а тем более духовном росте в молодом возрасте может идти речь, если супруг не удовлетворяет свою любимую своим прямым мужским образом?
А она серьезно задает вопрос. Причем имеет полное право на эту женскую утеху, тем более от мужа.
так то...
Поговори об этом со своим мужем, решите вопрос вместе.
А то у молодой жены мало дел. Варить, стирать и убирать!
Не пускать его к соседке. Ну. . или там хоть пореже ))
А если серьёзно. . причин очень много разных.
А сек- шоп на что?
Вопрос к сексологу. Но, если хотите, в личку можем обсудить.
Искать змия-)
Люби его таким какой он есть !!!
Европа – Европа финал. mp3
Ну банально четыре варианта: 1)Смириться и терпеть. Не единым сексом жив человек \
2)Завести любовника
3)Развод
4)Высказать ему свои претензии и пожелания
Пиши, если че)))
2)Завести любовника
3)Развод
Пиши, если че)))
Не думаю, что вы самостоятельно сможете разобраться в данной ситуации. Я могу посмотреть сексуальную совместимость вашей пары и дать необходимые рекомендации по дальнейшим действиям - для этого мне необходимы полные даты рождения обоих. Или можете обратиться с вопросом о совместимости в раздел "Гороскопы"
Олеся Трифонова
Анекдот лучше расскажи. Не так смешно будет.
Ксения Курмоярцева
Я бы тоже чего нибудь позабавнее послушал бы!))
Удариться головой об стену (это так - образно) . И может тогда дойдёт, что если не удовлетворяет партнёр, то удовлетворись им сама.
Не задавайте вопросов.. . Ответы на которые очевидны. (А так попробуйте, если любите.. . решить эту проблему совместно, поговорите с ним в конце концов...).
Расти совместно с мужчиной, говорить, сексуальный уровень вывести на разговорный уровень, говорить с мужем, что возбуждает, как бы хотелось попробывать и помогать мужу перепилимными яйцами: ) удачного секса вам: )
резинового мужа в секс шопе вебрируещего
Воспитывать! воспитывать!
Либо другого найди
работать надо а не безделничать. Вы просто от жира беситесь.
виагру в ужин подмешивать.. .
ну или сказать об этом мужу, что бы как-то подтянулся к потребностям супруги :)
(можно и совместить)
А нефиг замуж было выходить за того, хто неудавлетворяит.. . В храм сексшоповый сходи, купи се ставрос, и с молитвами, с молитвами повставля се его
найти себе молодого человека, который смог бы вас удовлетворить...
сказать ему об этом
ты же вышла за муж не из-за того, что он тебя удовлетворял в сексе, а по другой причине. вот и довольствуйся тем из-за чего вышла за него за муж