Психология
кому нужна женщина с двумя детьми?
Своим детям, в первую очередь.
Наверно детям. И государству. Себе
любящему её
отцу (-ам) этих детей?
Не задавайте таких вопросов лучше
Арендодателю.
лапочка солнышко котенок, иди ко мне=))
Своим детям в первую очередь. Научитесь получать удовольствие от материнства, детки быстро вырастают и перестают нуждаться в родителях.
Знакомый вопрос.. . Только у меня звучал он немножко по-другому: "Кому ты на фиг нужна в свои 37, да ещё и с ребёнком? " Слушала это на протяжении двух лет, всё время была во всём виноватой, и действительно чувствовала себя ненужной, человеком второго сорта.. . Ну и как логическое завершение - захотелось проверить.. . Восемь месяцев назад ушла от мужа, и Вы представляете, жизнь наладилась, оказалось НУЖНА!! ! И в 37 и с ребёнком! А самое главное, оказалось что и мужу тоже! Я теперь для него лапочка, солнышко, и всё-то он осознал, и на всё-то он теперь готов, да вот только я теперь обратно не хочу! ..Те мужчины, если их можно так назвать, которые пытаются Вас таким образом держать на коротком поводке, сами из себя ничего не представляют. Кому нужна женщина с двумя детьми.. . Желания проверить не возникло?
если человека любишь не важно сколько у него детей, я тоже один дочь воспитываю (бабушки конечно помогмют)
каму каму камунистам