они не нужны, они просто есть! "стервозные жены и тещи")))
вАпрос: а кто такая стерва? покажите! дайте потрогать! мож вы просто не умеете их готовить, "трогаете" их не так?))))))))))))))) )
кста, о шоколаде - тупая сучка и хитрая стерва разные понятия)))) )
могу сказать, что у любой женщины в разное время к своим разным мужчинам было разное отношение, и если ЕЙ в жизни повезло - не всегда стервозное))) )
Привет!
Психология
Кому нужны женщины-стервы?
Наталья Ковалева (Перемитько)
Вот вот , если невесты все ангелы, то откуда же жены стервы то берутся? Это вопрос к тем с кем они живут и кто их такими делает))))) ПРывет поруччик)))
Но ведь они могут быть профессиональными работниками в своей области. А то, что стервы-не надо пересекаться интересами. Ну, а уж пересёкся- грамотно веди себя и постарайся "обезоружить".Покажешь ум и силу выдержки- окажется не такая уж и стерва, может она именно такие качества в мужчине и ожидала.
Козлам.
Никому.
Настоящая стерва - для всех стерва, кроме тех, кого любит :)))
Taya Finota
Приветик)))
Пришла к выводу, что им живется намного проще, но остервенеть не получается.. Это в крови наверное....
Стервозным мущщинам, думаю.
о, всем мужчинам! рано или поздно они приходят к пониманию, что хотят именно такую!
@@@@@@ @@@@@
Глупост' на грани абсурда!
Никому. )))
Прежде всего сами себе и нужны!. . Потому что другими они не могут быть...
Валентина Смычкова
Обсолютно согласна!
Валентина Смычкова
Пшепрашам! Абсолютно согласна!
никому
"Подкаблучникам". (Осознанным, подсознател'ным. ) Тем, кто испытывает тягу к подчинению через стресс, страх.
Наталья Ковалева (Перемитько)
А иногда мужчинам нравится подчинить себе стерву и чувствовать себя сильным за счёт этого)))
Они созданы для воспитания мужчин
подкаблучникам
Sholpan Abylova
Браво...
ВСЕМ!
ЖИЗНЬ ПОКАЗАЛА, ЧТО ИМЕННО СТЕРВЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ!

Sholpan Abylova
Ч'я жизн'?!. И кому показала?.. Если Ваша и Вам, то Вам пора её менят' коренным образом!
Стервочки, стервы нравятся инфантильным мужчинам. Достойный мужчина никогда не будет склонять свою голову перед ними.! К сожалению, сейчас создаются даже школы стерв.. До амазонок им далеко.. Хотят быть на голову выше мужчин.. Кстати., стерва по Далю-это труп околевшего животного!
Сколько мужчин-стервятников, столько и стерв (женский род от "стервятник").В Космосе все имеет пару...
Умный, терпеливый мужчина способен ПОНЯТЬ такую половину. Но как долго он ГОТОВ ПРОЩАТЬ ее выходки? Я говорю просто- Да, я люблю тебя, но пока не изменишь свое отношение, - мы в разлуке. Даже и заморачиваться не буду. . А вообще все мы стервы..