Психология

Уже чувствуете приближение лета?

Странно. Но у меня с середины зимы еще было ощущение лета.
Вот, вроде, едешь по городу, снег лежит, люди идут дрожат и съеживаются.... а уменя ощущение лета.
Не прикалываюсь.
Я так подумала потом.... наверное, это у меня уже изнутри :-)
Потому я и весну не заметила. У меня еще с зимы сразу лето почему-то получилось в этот раз :-)

Единственное что... на природу очень хочется из города вырваться, а возможности пока нет, а так... все, в принципе, вокруг пока больше воодушевляет, чем расстраивает :-)
Indira Kublanova
Лучший ответ
У нас уже лето.: -)
Dilara Ismailova
у нас дождик
Инна Ищанова
ооо, даа! я седня загорал в тихом уголке )
А у нас жарко и облачно, временами солнце особенно под вечер, периодические кратковременные дождики, а еще травка с каждым днем все зенелее и зенелее и почки на деревьях уже заколосились и распочкавались местами и распускаются чуть ли не на глазах) Проснулись всякие насекомые в т. ч. божьи коровки, бабочки и мухи тоже проснулись)
Люди одеваются уже совсем легко, некоторырые даже в босоножки! Днем температура воздуха прогревается до +20 градусов и становится так жарко прям как летом и хочется снять с себя все лишнее, но как то стремноватенько еще, все таки как то еще лысеватенько вокруг и земля еще сыроватенька. И первая гроза уже была)

И чувствуется приблежение буйного цветения, а за ним скоро и лето! )

Aselya Amantaeva