Психология
Вам важно чужое МНЕНИЕ о Вас лично?
Достаточно долгое время мне это было крайне важно. Но со временем я поняла, что чужое мнение может быть весьма субъективно и далеко не является истиной в последней инстанции.
Чужое мне не интересно, а вот к своим я бы прислушался.. .
Но стоит смотреть исключительно по ситуации.
интересно, и ваше то же
Никто не знает меня лучше, чем я сама, потому выслушаю и улыбнусь. у меня адекватная самооценка) .
Да, только пусть скажет в глаза.
нет
ничем не важно - это всего лишь МНЕНИЕ ( от слова мнить - представлять, выдумывать) , а не я лично...
Конечно, а как без этого.
Узнать было бы интересно. Но я к нему никогда не прислушиваюсь
нет, хотя иногда могу выслушать близких и подумать
Нет! Так как понял, что низкий ростом мало кушает и мало работает - чаще отдыхает; длинный больше жрет, больше работает, больше пьянствует, больше вые. ывается - больше страдает от паранойи. Красивый больше боится за свою жизнь - самый плохой друг (не может быть другом - ему только в фильмах Матрица сниматься в роли Нео) . Некрасивый - самый бесстрашный воин - лучший друг, чаще жертвует собой - Маркус Райт из фильма Терминатор: да придет спаситель. Итого: минусы у длинных - очень много нужно жрать, а значит и больше срать, а значит и чаще трусы покупать.
только близких и проверенных людей
плевать) ) т. е абсолютно!!))