Психология

На сколько вам важно чужое мнение и готовы ли вы ему следовать?)

Ясмина Ясмина
Важно только если оно ведет к погромам) Такой надо уничтожать
Алсу Султанова
Лучший ответ
Чужое мнение, в ряде случаев, может дать немалую пищу для размышлений. Причем даже мнение весьма отрицательное. Пусть даже это мнение человека малозначимого, все равно он может видеть нечто, что незаметно мне.
Да, далеко не всегда это мнение может влиять на какие мои поступки и решения. Однако зарубочку в памяти - я все равно делаю.
Примерно такое :

Я ТУТ О МНЕНИЕ ВАШЕ СПОТЫКАЮСЬ... ПАРДОН... РАЗДАВИЛА... КАЮСЬ !
Mapishk
я слушаю всех, но делаю по своему как лучше
пока не выслушаешь, не узнаешь-важно или нет..)
Диана Стефурак
Смотря чьё: классикам философии — можно подумать и, если откликнется, то что-то произойдёт! Мнение серых людей, даже если они богаты и успешны, мало волнует, только если они по природе своей мудры и талантливы, но это редко!
Ясмина Ясмина респект, добрый день
Прислушиваюсь к мнению только тех людей, которым доверяю. Остальные не имеют никакого значения для меня.
Ясмина Ясмина добрый день)
Прислушиваться можно, но вывод стоит делать самому.
Я всегда поступаю так, как считаю нужным. И живу своей жизнью, ни на кого не оглядываясь.
Бог надели нас слухам и разума. Так что мы можем слышать размышлять анализировать делать саответствующие выводы
Kuralai Dunenbaeva
лишь когда необходимо утихомирить бурю.. хаос...
Ольга Чеужева
Если мнение обоснованное и интересное, можно задуматься )
Все же интересно смотреть на вещи и явления с разных сторон )
Ясмина Ясмина а каким образом вы попадаете на ту сторону?
только для общего развития
Natalija Ksendzova