Психология

Почему людям так важно чужое мнение?

Своеобразная поддержка
Ольга Юрьева
Лучший ответ
Чтобы удостовериться -в своей правоте.
Анюточка *_*
В себе крепко не уверены, очень хотят,
чтобы и у них всё было б, как и у всех...
Да, когда нуждается, но не навязывают.
Ирина Цветик
Чтобы понять, осознать, сделать выводы,
чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами,
чтобы принять разумные решения вопросов так,
чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу
и создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде.

Почему Программистам Разработчикам из Интернет Магазина Google важно знать о том, какие программы созданы в Приложениях Программистов с территории СССР, с территории Китая, с территории Японии, с территории Франции и с территории Других Стран?
Потому что Программисты Разработчики из Интернет Магазина Google желают поместить Все Приложения в Общую базу данных и в Общую Программу = Интернет Магазин Google.
Для чего важно создать общие полезные программы между Всеми Приложениями из Разных Стран? Чтобы был порядок,
чтобы не было сбоев в работе,
чтобы была радость и польза,
чтобы Люди с удовольствием и с радостью использовали Эти Приложения в своих делах,
чтобы Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, с удовольствием Приложения закачивали на свои телефоны и компьютеры,
с удовольствием пользовались,
получали удовольствие и наслаждение,
а не вирусы,
не сбой программ.

Почему? Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат
и это они показывают Людям с планеты Земля.
Создан общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени = это доказательство того, что Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат.
Но при этом Самим Людям нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а надо выбрать 1 Защиту Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и соблюдать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, так сами Современные Дяди и Тети создали, когда создавали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, нетрудно об этом догадаться.
А ещё есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества.
Есть разные квартиры, разные дома, разные районы, разные города, разные страны.
Для чего разрушать стены между квартирами в домах?
Вот так и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты созданы, что нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
А из-за нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.

Программисты Разработчики создали такие программы.
Мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

Вот так же и Люди создают общие программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, чтобы была радость и польза,
а не вред.
Потому что они не могут опираться на свое мнение, у них этого навыка нет.
Мнение окружающих в значительной степени влияет на наше мнение о самих себе.
. Мнение тех, кто руководствуется высокими нравственными принципами, оказывает благотворное влияние и побуждает стремиться к праведности . Однако мнение окружающих часто бывает крайне предвзятым. Не стоит обращать внимания на мнение тех, кто введен в заблуждение искаженной информацией или движим предубеждением и завистью.
Ла... ...на