Психология

Лично ВАМ Важно чужое мнение о СЕБЕ?

Марина Шкитина
чужое?
да ни в коем случае!))) )
только мое и тех, кто для меня нужен и важен)) )
а остальные.. .

то, что Вы думаете обо мне - сугубо Ваши проблемы и свидетельствует только о степени Вашей испорченности.. .
не помню кто сказал, но мне нравится очень.. .
так и живу, довольно комфортно.

но ты - мое мудрое солнышко - и потому твое мнение мне важно

доброй ночи!)))
Эльза Латыпова
Лучший ответ
Марина Шкитина ЦЕЛУЮ ТЕБЯ
СПАСИБО ТЕБЕ
Машенька моя, теплая и солнечная!:)
Мне важно мнение обо мне только еденичных людей. Мнение всех остальных меня не интересует !
иногда
всем важно, но не все от него зависят.... и мне важно....
Да, я хочу, чтобы меня любили....
да вроде пока нет, а если надо будет то спрошу. :))
Вы никогда бы не задумывались что о вас подумают люди, если бы знали, сколь мало думают
они о вас на самом деле.
Юля Пучкова
Нет...
Venera Mukanova
частично, хотя никогда не воспринимаю очень близко чужое мнение.... главное, чтобы самому нравился таким)))
Важно. Но воспитываю в себе пофигизм ко всему :)
а ЭТО СМОТРЯ ЧЬЕ.. . МАЭСТРО ПАГАНИНИ, В СВОЕ ВРЕМЯ, ШИКАРНО СКАЗАЛ:
"ДЛЯ МЕНЯ ХУЛА ЗНАТОКОВ ПРЕВЫШЕ ПОХВАЛЫ НЕУЧЕЙ"..
да... пытаюсь с этим боротся.. ((
всегда и всех волнует мнение людей, но мало кто в этом может признаться. можно идти против мнения, можно не признавать его, но оно всегда будет интересно.
Важно, настолько что мне все ровно:) просто думают все, и многие о тебе... Если о каждом мнении думать, то на другое времени не хватит!
позвольте, чужое мнение не важно абсолютно только не совсем здравомыслящим особам. мягко говоря. другой вопрос: как ты к этому относишься. зацикливаешься ли, или внутри тебя есть стержень, чтобы побороть любую критику и дальше гнуть свою линию. вот это, по-моему, главное
Ирина Беляева