Психология

Как отличить лень от депрессивного бессилия??

женщине вообще очень просто.... при лени она цветет и пахнет.. .
а от бессилия депрессивного выглядит очень плохо... старо и устало... .
достаточно посмотреть на себя в зеркало... .

с мужчинами вообще просто... при депрессии у них почти нет потенции... если это маниакльно-депрессивный синдром... то во времена маниакальные, у них.. конечно.. может быть эрекция... но, как правило... это длится периодами и не долго.. .
при лени у них с потенцией все нормально:) ) даже бывает больше.. чем при работе:) ) хик...
Elina Pol
Лучший ответ
лень это черта характера. и неизлечимо. бессилие хоть и депрессивное пройдёт солнце! )
Вопрос не в том, как отличить, а что с этим делать.
я, если честно, не вижу особой разницы-две дорожки к одному общему пути-унынию.
Лень и есть лень. Просто не хочется. Не охота идти. Не охота вставать и тд. А депрессия есть упадок настроения к тому же =)
Ленивцем можно быть и весёлым )
Nadja Molnar
И то и другое не хорошо. Утром читайте Библию, и вручайте Богу свои планы. Его мысли для вас несут с собой силу к осуществлению. От вас выбор и сотрудничество. Лень и депрессия в нокауте.
Fidan Hesenquliyeva
Лень - это привычка отдыхать заблаговременно)) ) То есть ты хочешь что-то делать, но только приятное. А в депрессии не хочется делать вообще ничего.
Жанна Sumina
Elina Pol правильно..конечно..но только от части..
я вот сегодня на массаж не поехала..хоть и обожаю его....:))..теплыми камешками...
было лень вести машину...разленилась...весь день валялась и читала..смотрела фильмы....