Психология

как в можете узнать,что человек завидует вам?

По взгляду все видно. Завистливый взгляд невозможно скрыть.
Светлана Ковалева
Лучший ответ
Za slovami spreatan falishi i chiuvstvuetsea vsegda.
- поёт реферамбы,
- делает мелкие пакости
- признаётся открыто...
Алиса Шатунова
Он критикует меня по делу и без дела, и никакой похвалы...)
Айнура Айнура
зависти не существует.
По глазам
Maisa Sagdeeva
Лучше не думать об этом! это проблемы того человека (((
Nazerke Sagitova
пытаеться унизить тебя- постоянно доказывая что он лучше умнее красивее удачнее и все для этого делает. оч.... несчастные и неуверенные в себе люди которые завидуют ведь они постоянно тратят много энергии для того чтобы доказать что они лучше. я избегаю таких людей и вам советую.
*X
**balysheva Xd **
когда улыбка искажает его лицо а не светится
Если язвит, хвалится, пытается унизить
Узнать о Действительных намерениях человека можно ТОЛЬКО по его действиям и получаемым результатам.
Так как ни действия, ни результата под названием "зависть" не существует в природе вещей, то, понятно, что узнать о том, чего нет, НЕВОЗМОЖНО.
Есть только слово "зависть", а того, что оно обозначает, НЕ существует.
Существуют определенные действия имеющие свои корректные названия, которые могут исходить из мнений, например, о получении таких же результатов, как и у другого человека, или, например, из мнения о правильности уменьшения степени выживания кого-то. Однако, повторюсь, эти действия имеют свои точные названия, среди которых "зависти" нет.
Tатьяна Розум
По действиям .
Зависть-желание лишить другого того, чем он обладает.
Susanna Manukian
Если обсуждает за спиной или пакостит, значит завидует.
лично я узнаю с беседа и поведение ко мне