Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо и одежда и душа и мысли .
А .П. Чехов.
Психология
Какое высказывание великих людей Вам нравится ?
Спасибо за Чехова!! !
Великое чувство! Его до конца
Мы живо в душе сохраняем.
Мы любим сестру, и жену, и отца,
Но в муках мы мать вспоминаем. (Н. А. Некрасов)
Великое чувство! Его до конца
Мы живо в душе сохраняем.
Мы любим сестру, и жену, и отца,
Гульмира Аманжолова

"Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце. "
(Экзюпери)
Не называй ничего своим--кроме своей души,
в душе оставайся одинокой!
" Сократ мне друг, но истина дороже" - Платон. "Чтобы жизнь прожить знать надобно немало... " - Омар Хайям....
"Чувство без разума не слишком питательная еда; но и разум, не смягченный чувством, — горькая и сухая пища и не годится для человеческого потребления. " (Шарлотта Бронте).
Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
Учиться, учиться и ещё раз учиться! В. И. ЛЕНИН.
не делай другому, что тебе не мило!
вдруг бы для другого счастьем это было!
Станислав Ежи Лец
вдруг бы для другого счастьем это было!
Станислав Ежи Лец
прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее доровонно
"Кто велик? "
"Человечество нуждается в скамеечке, чтобы сесть и подумать. " Эйнштейн.
Ни так страшно размышление, как отсутствие мышления © Azzazil666
"Человек на человека сохраняет гнев, а от Господа ищет исцеления. На человеком, подобным себе, не имеет милости, а о грехах своих молится. " Не помню кто сказал: то ли Соломон, то ли сын Сирахов. Да это и не столь важно.
Тяжело в учении, легко в бою. Суворов