порядочным людям... порядочно достаётся в жизни!... НО... Настоящие падают ...разбивая душу в кровь.... НО не озлобляются и остаются Настоящими и идут дальше.. .
Искренними быть трудно ...но это и есть быть Настоящим....
Психология
Не надо быть правильным, надо быть настоящим. Вам нравится это высказывание? Трудно наверное в наше время быть настоящим?
ну неправильным наверно нравится такое высказывание)) ) вот только многого ли они добились в своей жизни...
Это трудно во все времена, вообще для человека это самое трудное в жизни.
Не нравится. Это одно и то же.
ну, не знаю. а если настоящим быть - это открыть свои не лучшие качества ?
Высказывание мне не нравится: чревато большими неприятностями.
Ну ты намутил еще скажи уметь быть настоящим по-правильному, . настоящий енто тот кто если он трус так и говорит я трус. Можа если стоящим надо быть??) ) В какую цену?
Настоящий игнорирует подобные сентенции.
Марина Кравец
согласен
как и во все времена. может и трудно, но неизбежно, ели Живешь.
да все хер клали на высказывания, народу лишь бы поставить себе "статус вконтактике поприкольней" и вся эта котовасия с высказываниями ни к чему не ведет
Нравитстся, подразумевает оно - отторгновение снобизма. сноб - хуже всего, рядом если есть он. Быть настоящим - не значит быть с вишневой челкой и с шалавистой телкой. Быть настоящим - в себя верить и собой быть, какой УЖ есть, а не подстраивать жопу под банан "повелителя"))) Как-то так, не все еще так плохо)
Похожие вопросы
- Кто для вас в понимании лучший друг! Каким он должен быть? И трудно ли в наше время найти настоящих друзей?
- Вы согласны с тем. что настоящих друзей, которые преданны и не предадут в наше время не осталось?
- Почему в наше время трудно быть счастливым человеком?
- Что является действительно нормальным в наше время? И как вести правильную жизнь? Правильную по всем меркам.
- А Вам нравятся люди, которых трудно оценить с первого да и со второго взгляда? Например,
- ПОЧЕМУ человека могут раздражать правильные люди и ПОЧЕМУ так нравятся необычные?
- Вы слышали есть 3 времени - прошлое, настоящее и будущее, но тут поступило новое мнение что есть только прошлое и будуще
- Как Вы считаете,Макаринский метод воспитания "кнутом и пряником" действенен ли в наше время?А вообще он правильный?
- Как Вы полагаете, трудно ли освоить профессию "человек" в наше время? И где этому учат?
- В наше ВРЕМЯ.. ОСТАЛИСЬ.. еще НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.. и какие ОНИ СЕЙЧАС??