Психология
Могли бы Вы убить человека, если бы не боязнь ВОЗМЕЗДИЯ ? .
Разумеется. Если надо- боязнь на третьм месте будет.
Думаю, что нет...
Нет не смогу!
Зачем его убивать
а я не боюсь возмездия.... смогу при определённых условиях
А я возмездия не боюсь.. . посягнут на мою "личную территорию" - расстреляю на месте без тени сомнения. ))
Если бы стоял вопрос: или он меня, или я-его, то, скорее всего, да. Хотя, одно дело предполагать, а другое- столкнуться с этим (не дай Бог) в реальной жизни.
Соседа с перфоратором убила бы. В тот момент когда малый спит, он сверлит. Чесслово, и рука б не дрогнула! ))))))))
Где-то читала, что психически здоровая женщина может убить человека только тогда, когда от него исходит угроза жизни её детей. Думаю, что я - психически здорова. Ни в каком другом случае - нет, ни за что.
Мог бы, если бы меня вынудили на это.
Только того который отнял жизнь у других !!!
Человека способного на убийства ничего не остоновит, если надо будет.
Думаю защищая детей могла бы
Не боязнь возмездия останавливает, а боязнь переступить черту, откуда не будет возврата.
Какое на хрен возмездие? Я никого не боюсь.
Так что да, мог бы и убить.
Да, если будет угроза жизни моим близким.
В таком случае, если есть причина убить, и возможность убить, то почему бы не убить?
да только если у меня есть причина я нестану убивать невиновного
и не одного а принципе даже всех сколько хватило сил (шутка)