Психология

В чем заключается счастье?

Деньги и власть =) У каждого своё...
Ирина Булаева
Лучший ответ
Я думала, что главное в погоне за судьбой –
Малярно – ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда – то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось – нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи –
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Е. Горбовская
счастье- это отсутствие несчастья )
Alyona Kotolevich
Счастье не состоит в том, чтобы делать то, что нам нравиться, но в том, чтобы нам нравилось то, что мы делаем, оно не в том чтобы находиться там, где нам нравится, но чтобы нам нравилось там, где мы находимся, оно не в том, что мы имеем то, что нам нравится, но в том, что нам нравится то, что мы имеем! Мы наслаждаемся тем, где мы находимся и кем мы являемся. Делаем самое лучшее в любой ситуации.
Для меня лично-Любить и быть Любимой)))
Аврора Ф
в совпадении желаний и возможностей ;)
Ma
Marzhan
Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деян. 20:35).
Делая что-то для людей, мы получаем радость, а делая что-то для Бога, мы обретаем счастье.
Пойди щас туда, куда тянет и сделай то, чего хочешь-и не задавай этот вопрос!
саша да ты же дура. счастье это я. когда мы вместе вокруг сияет весь мир. я хочу сказать тебе одну главную вещь. совсем скоро ты будешь уже 20 летней теткой, с мужиком, радоваться жизни. а потом вспомнишь и поймешь. и я уверена, что ты знаешь что нужно для счастья. и скоро все это будет. а пока мы с тобой дружим, мы будем счастливы. твой сом.