Психология
Частенько ли вы вспоминаете своих дворовых друзей из детства? Когда
С возрастом почему то стала чаще вспоминать Интернационал был полный И самое важное никто никогда не отличал не различал не обижал не отмечал другой разрез глаз и цвет кожи Нам это не нужно было Я выносила курт баурсаки из аула бабуся привозила Сережка сало Валера какие то лепешки маца Соня и Неля перемяши и балиши Саня что то острое чимча И мы ребятня на заднем дворе устраивали пир Вкуснятина была супер! В эти дни никого из них не встречала Лишь слышала что кто в Израиле в Германии в России От всей души желаю им друзьям из детства благополучия Был цветник мы его поливали Журчал арык чистый такой В цветнике ловили музыкантиков прикладывали их к уху Щекотно было Хохотали! У казахов есть песня И без счастья дети были счастливы А жизнь проходит в поисках этого счастья! Мир Вам и Вашим близким люди добрые и милые! Сохрани Вас Создатель !
Нет. Детство кончилось. С друзьями в детстве связывали одни интересы, со взрослыми друзьями - совершенно другие.
Часто. Слава богу, каждый день вижу: вместе работаем.
Детская пора... самая счастливая, а дружба БЕСКОРЫСТНАЯ.. .
Приятные, жизнерадостные воспоминания!! !
Светлая пора, когда хочется весь МИР обнять...
Мне повезло, потому что люди, которые окружали меня в детстве сейчас рядом со мной и поддержат в любую минуту. Это большое счастье, когда люди знают тебя в течение долгого времени остаются верными тебе