Психология
Какая собака вас укусила???
Kusachaia:)!
Что?? ? Это я ее укусила!!!
я наверное до того ядовитая что даже собаки в стороне держатся.
Муму.
ну точно не пёсик по ту сторону речушки Стикс.. )
что не может не радовать... ведь правда??)))
Оксана Жаркова (Шиманская)
К моему глубокому стыду - Я не знаю о что вы имеете ввиду! (((
Моя любимая собака. Байкал. Жила у друзей детства. Я случайно на неё наехал, съезжая со снежной горки. Ей наверняка было больно, вот она и куснула меня. Меня потом водили на уколы, не помню насколько больно было мне, помню только что я испытывал ужас перед ними. А потом начал бояться собак. Лет десять этот страх не проходил. Потом так же внезапно прошёл.
А какая муха тебя укусила, что ты пошёл исповедоваться к святошам? Да ещё и поверил, что никто посторонний не сможет ничего прочитать. Представь себе, может. Хотя сайт и закрыт для незарегистрированных, но отдельные форумы почему-то доступны. В том числе и тот, где ты не к месту разоткровенничался. (Раз уж подчистил тот сайт, где пишешь о проблемах с родителями под фото со свастикой, тогда и этот тоже хорошо бы убрать)Моя любимая собака. Байкал. Жила у друзей детства. Я случайно на неё наехал, съезжая со снежной горки. Ей наверняка было больно, вот она и куснула меня. Меня потом водили на уколы, не помню насколько больно было мне, помню только что я испытывал ужас перед ними. А потом начал бояться собак. Лет десять этот страх не проходил. Потом так же внезапно прошёл.
А какая муха тебя укусила, что ты пошёл исповедоваться к святошам? Да ещё и поверил, что никто посторонний не сможет ничего прочитать. Представь себе, может. Хотя сайт и закрыт для незарегистрированных, но отдельные форумы почему-то доступны. В том числе и тот, где ты не к месту разоткровенничался. (Раз уж подчистил тот сайт, где пишешь о проблемах с родителями под фото со свастикой, тогда и этот тоже хорошо бы убрать)
собака по имени ЖИЗНЬ,
но она не кусает,
а так иной раз тявкает,
напоминая о себе,
что пора... пора уже...
но она не кусает,
а так иной раз тявкает,
напоминая о себе,
что пора... пора уже...
Укусила.... в детстве.... Дик звали - черная большая собака - дворняга.... Я любопытства ради у неё кость хотела отнять... .
Шрамик на щеке по сей день тот день напоминает....
В детстве физиолога Павлова укусила собака. Собачка укусила и забыла. А Павлов вырос и НЕ ЗАБЫЛ...
"сука-любовь"...
да не любит она тебя.
они мочатся когда вият