Психология
Если убить собаку. которая вас укусила - станет легче?
убить надо бы до того как она укусит
Лучше хозяина этой собаки, за то, что так её воспитал)
Не факт. Но легче будет, когда она потом ещё кого-то укусит?
Если человек с жестким сердцем, то ему все равно, что человек, что собаку убить! Нормальному человеку станет еще хуже! Это же живое существо! Как его можно убить! Пусть даже он и укусил! Меня самого укусила собака лет 12 назад! Желания убить не было!
Нет, надо убить всех в округе
В первую минуту -да, но потом тяжелее, т. к. дойдет, что за псиной нужно было наблюдать 10 дней, во избежание прививок)) . Так, что лучше отложить расправу))
Если станет легче - срочно к психиатру!
Станет легче от того, если переключиться на положительные мысли о том, что когда-то всё изменится к лучшему.
К боли от укуса прибавится еще и душеная боль... Хоть и укусила собака, а все таки жалко убивать....
И что примечательно, если дальше развить эту логическую цепочку, то далее должно полегчать хозяину собаки, который убьёт Вас, за то, что Вы убили его собаку...)))
съешъ ейо печень.... тахда - Да....))))....
Однозначно. Изрешетить пулями и оставить медленно подыхать от боли и кровопотери.
да
и хозяина ее
сколько я таких случаев знаю
а хозяин пидор
еще и возмущается
мол сами виноваты спровацировали собаку
и хозяина ее
сколько я таких случаев знаю
а хозяин пидор
еще и возмущается
мол сами виноваты спровацировали собаку