Психология

Если убить собаку. которая вас укусила - станет легче?

Татьяна Бок
убить надо бы до того как она укусит
Иришка Самойлова
Лучший ответ
Лучше хозяина этой собаки, за то, что так её воспитал)
Меруерт Саги
Не факт. Но легче будет, когда она потом ещё кого-то укусит?
Умму Захида
Если человек с жестким сердцем, то ему все равно, что человек, что собаку убить! Нормальному человеку станет еще хуже! Это же живое существо! Как его можно убить! Пусть даже он и укусил! Меня самого укусила собака лет 12 назад! Желания убить не было!
Quinn Fabray
Нет, надо убить всех в округе
Наталья Венгер
В первую минуту -да, но потом тяжелее, т. к. дойдет, что за псиной нужно было наблюдать 10 дней, во избежание прививок)) . Так, что лучше отложить расправу))
Mila Yakhaeva
Если станет легче - срочно к психиатру!
Станет легче от того, если переключиться на положительные мысли о том, что когда-то всё изменится к лучшему.
К боли от укуса прибавится еще и душеная боль... Хоть и укусила собака, а все таки жалко убивать....
Галина Иванова
И что примечательно, если дальше развить эту логическую цепочку, то далее должно полегчать хозяину собаки, который убьёт Вас, за то, что Вы убили его собаку...)))
Вилечка
съешъ ейо печень.... тахда - Да....))))....
Однозначно. Изрешетить пулями и оставить медленно подыхать от боли и кровопотери.
да
и хозяина ее
сколько я таких случаев знаю
а хозяин пидор
еще и возмущается
мол сами виноваты спровацировали собаку