можно! ещё как можно! !
девОшко свалила оставив после себя дымящийся след и непонятки
штилевато без неё... обидки душат - хоцца на ком-нить отыграться
пострелять из пневматики на пиплл штоле.. .
???
рыдаю.
Психология
Можно ли скучать по людям, которых едва помнишь?
Нет... ведь даже и не знаешь как зовут.
Второе исключает первое
Все было в жизни: Радость. Хлам
Остались лишь воспоминанья.. .
Но это -Рай, откуда нам
Вовеки не узнать изгнанья
Все было в жизни: Радость. Хлам
Остались лишь воспоминанья.. .
Но это -Рай, откуда нам
Вовеки не узнать изгнанья
можно)
скучать можно по кому угодно. . даже по тому, с кем пообщалась пять минут в своей жизни..
Можно скучать по себе, моложе на н-ное количество лет, когда было так хорошо с теми, кого едва помнишь, и по тому времени
едва.. . Е2, Е3... морской бой!! ! В том-то и беда, что помню я всех! при том хорошо помню, а они меня нет.. . помню всех и всё с самого детства!! ! и это не есть хорошо...
В далекой юности мне несколько раз снилась неведомая прелестная девушка ))) Я не только скучал по ней ))) Я был влюблен )))Но в жизни я её так и не встретил ))) А вы говорите ...)))
-Лена- @@@
Думаю что встретил:)
Анна Новик
Начинаю думать, что либо не одна я дурочка, либо я совсем не дурочка.))))
едва это как? )
Думаю, можно.. .
Уж поверьте, можно скучать по людям, с которыми никогда даже не виделся и не разговаривал.. . =)
Бывает, один взгляд, а душа уже потянулась. И снова хочешь его увидеть.
если к противоположному полу то это влюблённость? значит можно