Психология

А что значит высказывание: "БУДЬ САМИМ СОБОЙ"?...Разве можно быть НЕ САМИМ СОБОЙ? )))

Привет, ты хочешь разобраться с табуном субличностей? Брось, солнц.. ну их. .
К чему я веду: я пишу, как пишется. Живу, как живется. Люблю, как любится. Когда есть кого и не люблю, когда нет... Ты же понимаешь, что нельзя любить кого попало) И я к тебе действительно привязана... как-то так случилось... как увижу твоего Туза (боже, это же туз? я ничего не понимаю в картах) ) хочется подойти поздороваться... и заметь.. я первая это поняла... у нас есть две вещи, которые нас связывают: мы одними глазами смотрим на этот мир и почти в одном направлении. Читаем и любим одних и тех же авторов, спектакли и музыку) И второе: нам ничего не нужно друг от друга... я, улыбаясь, смотрю на твои влюбленности, а ты просто улыбаешься в ответ... Я всегда помню, что ты выдержал в Тибете) и что ты знаешь число фибо (наччи) ) Потому что в этом случае ты был СОБОЙ и я... пока писала это... была собой, а теперь вот включу саундрек "ЭВИТЫ":
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Кузнецова Екатерина Спасибо...такой теплый ответ, что я аж согрелся ))
Если человек рисуется и занимается позерством он далек от себя самого ..
Кузнецова Екатерина А кто рисуется? Ведь это тоже он сам, а не дядя Вова! ))
Так мало кто является самим собой. Дома он ведет себя так, на работе по другому, как выпьет - герой, когда начальство ругает - стоит, понурив голову, С детьми суров. И работает не тем, кем хотел бы. Вот и притворяется весь день.
в состоянии "не быть собой" живут 99 процентов людей... так что вопрос ставится иначе: А разве можно... БЫТЬ СОБОЙ?)
Можно быть вне себя.... и крайне удивляться когда туда возвращаешься...