Психология
Какая женщина нужна утонченному мужчине?
Толстая, хозяйственная которая взвалила бы на себя всю домашнюю работу
ой, боюсь... если через чур утонченному, то не женщина...
Подобная
Такая, как ВЫ! :))
такие, по-моему, интересуются мальчиками, а не женщинами)))
прочел ответы. ужас... такой мужчина в понимании людей выродок или пидор... а утонченная женщина конешно шарм и мечта... и при том все разговоры про Отношения м и ж -о душевности, взаимопонимании и гармонии... умные и тоночувствующие м есть как и женщины. и они редки. что понятно. их вкусы разны. потому как тонкость и ум нераздельны. и ум позволяет им быть разнообразными и чуткими к разному. наход красоту и ум в другими незамечаемых женщинах. с чем бы сравнить? ну вот, обычный чел. различает до 3млн. цветов и оттенков, а художник-до 15млн. они видят разные миры... и пусть убьется массовка об стенку.. хаха
Утолщенная. По принципу - противоположности притягиваются. Согласитесь - два утонченных существа не выживут, в крайнем случае понадобится еще и ТРЕТИЙ / практичный, надежный, хозяйственный/..
Пида.. . Гомосексуалисту чтоли?
Варюша Козлова
а почему сразу Гомосексуалист?
"Утонченному" мужчине женщина не нужна ...)
Утонченному мужчине никакая женщина не нужна. Ему, скорее всего, нужна домработница, да и то в качестве какого-то общего приложения к той утончающей в его окружении обстановке, что создает утонченное настроение, прилагая ко всему тому сам аромат утонченности от самого источника утончения.
Код апокалипсиса. Русское время