Психология

Какая женщина нужна утонченному мужчине?

Варюша Козлова
Толстая, хозяйственная которая взвалила бы на себя всю домашнюю работу
ой, боюсь... если через чур утонченному, то не женщина...
Подобная
Такая, как ВЫ! :))
такие, по-моему, интересуются мальчиками, а не женщинами)))
Ж=
Жаник) =)
прочел ответы. ужас... такой мужчина в понимании людей выродок или пидор... а утонченная женщина конешно шарм и мечта... и при том все разговоры про Отношения м и ж -о душевности, взаимопонимании и гармонии... умные и тоночувствующие м есть как и женщины. и они редки. что понятно. их вкусы разны. потому как тонкость и ум нераздельны. и ум позволяет им быть разнообразными и чуткими к разному. наход красоту и ум в другими незамечаемых женщинах. с чем бы сравнить? ну вот, обычный чел. различает до 3млн. цветов и оттенков, а художник-до 15млн. они видят разные миры... и пусть убьется массовка об стенку.. хаха
Малика Шериева
Карина Кононенко про художников правда...я любила художника,
он меня этим просто поражал...а потом...когда его
не стало...я перестала об этом задумываться..зря...
наверное...( не отвечайте, я случайно на Вас набрела)
Утолщенная. По принципу - противоположности притягиваются. Согласитесь - два утонченных существа не выживут, в крайнем случае понадобится еще и ТРЕТИЙ / практичный, надежный, хозяйственный/..
Анна Анна
Пида.. . Гомосексуалисту чтоли?
Варюша Козлова а почему сразу Гомосексуалист?
"Утонченному" мужчине женщина не нужна ...)
Утонченному мужчине никакая женщина не нужна. Ему, скорее всего, нужна домработница, да и то в качестве какого-то общего приложения к той утончающей в его окружении обстановке, что создает утонченное настроение, прилагая ко всему тому сам аромат утонченности от самого источника утончения.

Код апокалипсиса. Русское время