Психология
А почему женщине нужен сильный мужчина
наверное чтобы ощущать себя слабой...вы говорите, что тяжело быть всегда сильной)))
Чтобы стоять грудью за его спиной.
Когда плохо работал советский телевизор, по нему били кулаком сверху. Вот для этого.
не нужен. сама должна быть самодостаточной. и независимой привыкли- на шею мужыку сесть.. на шею и ноги свесить..
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: «Еще не долетел»
смешно..Сильный Раб-всегда ценился..и 1000 лет назад))
Что бы...был..)) одной скучно)))
Зачем обобщать? Все люди разные. Но инстинктивно женщина стремится выбрать безопасное место и надежного партнера, чтобы "построить гнездо" и там родить и вырастить детей. Какой бы ни была женщина сильной, она всегда слаба и беззащитна во время беременности и сразу после родов. И для того, чтобы ее защитить и поддержать, ей нужен сильный мужчина. Не столько сильный, сколько надежный. Некоторым кажется, что чем сильнее мужчина, тем в большей она безопасности. Но это опасные мысли. Иногда женщины за силу принимают грубость и жестокость.
иллюзия психологии..некоторым женщинам и пяти мужиков мало))
Сильный морально
А силы физические это вопрос анатомии и физиологии
Что бы забить гвоздь, на который можно повесить его шкуру.
комплексы децтва)
Потому что природа обделила женщину физической силой,мужчина приходит на помощь.
Думаю, мужчине тоже нужна сильная спутница - случаются в жизни ситуации, когда нужно быть сильной. Не падать духом и делать должное.