Психология
А. Моруа: «Последнее слово в споре всегда остается за женщиной. Все, что ты скажешь потом, будет уже++вн
Убеждала на своей точке зрения, но если не сходились все равно склонялись к единой . Предположим, если я собралась ехать на дальнюю родину - я еду, меня провожают, если он собрался, вопреки - по любому готовлю необходимое, провожаю.
по истечению определённого времени я просто замолкаю.. .
что бы ни сказали.. .
молчу.
что бы ни сказали.. .
молчу.
Нет... не всегда... только у тех женщин... которые считают всегда себя правыми... нет одного виноватого.. .
Вспомнился мне этот Роман... она просто наверное больше любила себя...
а мне нравится спорить.. всегда спорила и буду спорить.. забавно.. интересно.. эмоционально.. когда без зла.. не люблю злые споры.. когда вижу ..что оппонент подходит к грани раздражения.. сразу - теряю интерес.. и отхожу от спора... до следующего раза.. когда раздражение угомонится..)
когда сама перестаю и не спорю, хотя и не согласна. Когда защищаю свою позицию. Все зависит от важности предмета спора.
Не знаю. Если мужчина говорит ДЕЛО, я с удовольствием соглашаюсь. Потому что спор для меня - это поиск Истины, а не желание во что бы-то не стало пропихнуть свою "правоту"...
А я вот немудрая - последнее слово вечно за мной...
Тормоз, причем хронический, спор это у подростков вроде тебя, у взрослых людей, конструктивный диалог, изучай матчасть
ЗЫ Не забудь стуконуть администрации на плохого дяденьку, стучать, это единственное, что ты делаешь лучше других)