Психология

За вами всегда остаётся последнее слово?

Аннет
Дело не в слове...
Даже не очереди и не в лучшем ответе....
Дело в том что я пишу из будуйщего, тебе...
Там у таких как я нет победителей....
Там только вот вот наберает жизнь сочность цвета насищеность..
Вкусы только начинают формироваться....
Аннет это чувства которие только прийдут к Вам
Позже, гипер чувствительность во всём.. цвета что были тусклими, до этого ответа, будут еще насищеней чем раньше... звуки громче, больше дальше шлишите,
Я Вам хочу сказать еще много чего, осознания важного к Вам прийдет немножечко позже... к миру в глубоком метофизическо понимании..
Но это не столь важно
Знаете... Где последнее слово... В будуйщем победителей нет...
Аннет ... вотак человек мыле образами формирует слой своего мира...
Есть еще много чего сказать.. Но лучше здесь я промолчу....
Джаннят Арифова
Лучший ответ
Наталия Рацыбаровская Все уже произошло у Аннет. Я вам просто не поверила. Но это случилось. Мдя.
Да нет, я не настолько принципиален
Лана Ла
Не обязательно .. зависит от темы беседы. Я слушать люблю ..
Как правило! Я - Лидер!)
Оля Кормакова
ой......не цель !
**
******** ******
В любом случае, последние слово должно всегда оставаться за каким то конкретным человеком))
Дискуссии...жаркие споры...
Как давно это было...
Даже не могу вспомнить...когда же я начал ко всему этому относиться по философски...
Да...я любил доказывать свою правоту...но в какой то момент понял, что никому она не нужна, и что тебя больше уважают, когда ты слушая собеседников , чуть чуть киваешь головой, как бы со всем соглашаясь.
Я уже давно со всем соглашаюсь, только вот делаю всё по своему, так как считаю нужным...

С глубоким уважением)
Ольга Калинова
Я оставляю за собой право поступать так, как считаю нужным.
Порой молча.
Masha Kezik
и это слово - вотка
Mehri*** Bayramowna
нет. как бы ни пыталась-не удается