Кто ж знает!?) ) Каждый по своему гребёт.) ) Вот хокку тебе про полосы:
Полос череда…
Микс – черно-белый коктейль…
Времени поступь.
Психология
Чем полезно заниматься во время черной полосы?
уборкой...
Ремонтом...
....а если их две.... и на тесте.... готовиться.... в статус.... невесты....
Размышлять.
14 Во дни благополучия пользуйся благом, а во дни несчастья размышляй: то и другое соделал Бог для того, чтобы человек ничего не мог сказать против Него.
(Еккл. 7:14)
можно поиграть в шахматы или нарды. белыми.
сексом ...епть
Екатерина Гейнц (Вассерберг)
привет))
Ничем. Сидеть тихо и не отсвечивать.
Ждать, пока пройдет.
тяжёлым физическим трудом
работать
чаще слёзы утирать
Не обращать на нее внимания :-)
у лодки два весла-на одном написано-трудись на другом-молись и выгребешь из черной полосы
пройдитесь по "черной полосе" по полной - черное море, черная икра и черный Nissan Qashqai
Ничего не помогает.
Спать.
покупать белую краску
отбеливанием...
чистить перышки и делать что должно
медитацией, познанием того почему именно так происходит!
рисовать))))
Это время, когда нужно немного остановить бег и осмотреться,
что происходит, почему такое произошло? какой сделать из этого
вывод? То есть должны провести чистку по всем плоскостям
многомерного пространства, чистку и осознание. Это время
более глубинной работы над ситуациями. Когда приходит
осознание, то черная полоса уже не кажется такой черной и
даже доставляет душевное умиротворение, даже радость от
того, что у тебя появилась великая возможность переосмысления!
переждать терпеливо, потом всё равно будет светлая полоса.