Психология

как перестать себя чувствовать унылым говном.. ото в последнее время черная полоса а я таким еще не был

ты сходи в хоспис - потом приди домой и раскинь чо к чему.. . ремнем бы тебя отходить.. шоб дурь всю выбить.... или новости почитай. . что у людей происходит.. . короче. . не накручивай, бери манатки и если есть бабуся в деревне или в др. месте - сваливай на выходные, дрова поруби, скотину накорми.... самые негативные мысли приходят первыми, а хорошие под конвоем. . так ты их затаскивай, если так не получается! помоги в конце концов. . стране руки нужны, а он расплылся унылым говном.. . так шо давай брат прекращай.. . подумай только - люди в эту минуту к операции готовятся.... боятся, страдают.... а ты так.. . а завтра по утру - бегом в Храм православный! сгони копытных с себя.. . и не давай себе расслабления! спортом спортом займись ка... Удачи
Татьяна Цуканникова
Лучший ответ
может на самолет и кудани буть слетать, да хоть бы и в Израиль але египет, поможет встрепенуться.
о чем вы думаете - то и воплощаете.
Найдите гармонию с самим собой, с своим внутренним миром, душой.
Добро, любовь, помощь другим - проявление нашей истинной духовности, светлой энергии, излучайте, творите её и все приобретет смысл!
Алла Царева
посмотри в сторону www.будьсвободен. рф
если готов работать и решимость есть, то
это как раз то. что надо
Aurora Blackburn