Психология

Я решила жить так как я чувствую...людей,их поступки ,ситуацию...это ведь честно?Но почему-о неспокойно у окружающих....

Ludmila Antonova
да, так Жить честно .
вообще честно Жить своими собственными чувствами, а Не тем что Нам Навязывает, Накручивает Общество. .
Жить Надо Только своей головой. . своим сердцем все чувствуя и ощущая...
Татьяна Пальчикова
Лучший ответ
То, что вы получаете, отражает, то что вы делаете. Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия...
ну наконец то !_)
умница)

sl
Ludmila Antonova Привет,Славик!Окружающих не вычеркнешь....им почему-то плохо...что-то не так
Мне понравилась его улыбка. Я подумал, что, очевидно, он был таким человеком, которому нравится прямота, и я решил смело обратиться к нему с просьбой.
Я сказал ему, что интересуюсь сбором и изучением лекарственных растений. Я сказал, что мой особый интерес лежит в использовании галлюциногенного кактуса — пейота, который я много изучал в университете в Лос-Анжелесе.
Я думал, что мое представление очень серьезно, мои слова были очень сдержанными и звучали совершенно достоверно для меня.
Старик медленно покачал головой, и я, ободренный его молчанием, добавил, что, без сомнения, было бы полезным для нас обоих собраться вместе и поговорить о пейоте.
Именно в этот момент он поднял голову и взглянул мне прямо в глаза. Это был ужасный взгляд. И однако же он не был никоим образом ни угрожающим, ни устрашающим. Это был взгляд, который прошел сквозь меня. Я сразу же онемел и не мог продолжать говорить. Это был конец нашей встречи. И однако же он оставил крупицу надежды. Он сказал, что может быть я смогу когда-нибудь навестить его у него дома.
Было бы трудно установить воздействие взгляда дона Хуана, если бы не сопоставить мой предыдущий опыт с уникальностью этого события. Когда я начал изучать антропологию, и, таким образом, встретил дона Хуана, я уже был экспертом в том, что называется «умей вертеться» . Я покинул свой дом много лет назад, и это означало по моей оценке, что я был способен позаботиться о самом себе. Всегда, когда я бывал отвергнут, я обычно мог проложить себе путь лестью, тем, что шел на компромисс, спорил, сердился или, если ничего не помогало, то я хлюпал носом и жаловался. иными словами, всегда было что-то такое, что, как я знал, я могу сделать при данных обстоятельствах. И никогда в моей жизни ни один человек не останавливал моей инерции так легко и настолько полностью, как сделал дон Хуан в этот день. Дело было не только в том, что меня заставили замолчать. Бывали времена, когда я не мог сказать ни слова своему оппоненту из-за какого-то врожденного уважения, которое я чувствовал к нему. И все же в таких случаях моя злость или замешательство выражались в моих мыслях. Взгляд дона Хуана, однако, сделал меня немым до такой степени, что я перестал связно думать.
Nargiza Nazarmamatova
это соответствует твоей природе, у меня иначе
Анна Гунько
Они не спокойны потому, что хотят иметь больше, чем умеют.. Это зависть. .
Они не спокойны потому, что хотят жить намного лучше, чем живут на самом деле ..Это лень. .
Они не спокойны потому, что страдают усталостью и одышкой.. Это чревоугодие. .
Они не спокойны потому, что не получают любви от своих детей.. У них очерствели сердца. .
Они не спокойны, когда смотрят друг другу в глаза ..Они подвержены греху похоти и лжи..
Как понять, жить так, как чувствую? И причем тут честность?
Т. е. называть черное - черным, белое - белым. Думаю, что честно по отношению к себе. Окружающие со временем привыкнут к такой "Бабочке" и примут или не примут. Но это уже их проблемы.
Ludmila Antonova Спасибо...
Как-то угрожающе звучит,, , может поэтому неспокойно окружающим стало,,, или я вопрос не так поняла? А Личность пугать не может, она или притягивает или отталкивает, чаще в контексте со словом Личность употребляют -"притягательная", но, как и каждом правиле, есть исключения
Чувства бывают обманчивы.. . Оптимальный вариант, когда чувства и разум в согласии.
А Вы как хотели? ! ЛИЧНОСТЬ всегда пугает.
Taniya Orlova