Психология

Что необходимо такому человеку как вы,для полного спокойствия??

Пусть завтра будет не хуже вчера.
Anastasia K
знать что, что все хорошо у близких мне людей, тишина...
список большой и сюда не поместится скажу пару пунктов... вернее один... не досаждай с вопросом котрый вызывает у меня отвращение... не надо каждый раз его задавать... вот и всё...я нервный человек... и честно со мной сложно... я на всё что угодно могу отреагировать неадекватно... неадекватно это с общественной точки зрения... не трогайте меня... если я сейчас не готова менять работу и ходить на собеседования... я не пойду!!!! если я не хочу делать то что хотите вы а вы меня как-то заставили... готовьтесь потом переделывать.
и самое главное не обвинять и не давить на меня... последствия могут быть крайне негативными... для всех.
Я человек очень робкий нежный, обидчивый.
Все эти насмешки и перешёптывания за спиной, сплетни... я ко многому очень болезнено отношусь и как я не буду стараться не показывать и скрывать менее ранимой я не стану... просто от накопившейся энергии "взорвусь"...Ну что-то на подобие "Чернобыля"
Не получится ...)))
Уединение и тишина.
Тишина.
уверенность в завтрашнем дне
твое присутствие рядом со мной
Галина Милимук
У меня есть всё.
Покой близких.
Nurgul Nurgul
Найти любимое дело ( работа, хобби ))
Ничего не надо. Всё моё ношу с собой.
Света Тимошина
Семейное благополучие, они дают мне силы.
Близкие взаимоотношения с Богом.
Ирина Бреусова
ибо все суета и томление духа.. . не знаю возможно ли тут спокоиствие. и даже если возможно то наверно не надолго
счастье моих детей
Было бы хорошо если бы мне дали разрешение отстреливать бомжей и алкашей)
гармония
Ю*
Юка *******
Надежный тыл, здоровье свое и близких, возможность выбора в жизни.
Арайна Муталi)
тишина
найти себя
Анна Грицай
Чтобы все были счастливы.