Психология

Как сохранить спокойствие при встрече с человеком ...

с которым долго переписывалась в вирте и прям уже знаешь что он именно то что тебе надо....как сохраниться спокойствие чтобы не наделать всяких глупостей?..я ужасно волнуюсь.но не потому что думая что увижу не то что хочу..а изза себя((
Martisha Tiren
даже не знаю ( ...а вы уверены в том, что он точно так же думает)
...может это вам поможет)
...вот и встретятся двое испуганных человечка)))
Мария Комиссаренко
Лучший ответ
Martisha Tiren вот как раз и встретиться два испуганных)).и что делать?(((
НЕеееееееее... Ну как же без адреналинчика? ! Непорядок!))
Martisha Tiren хаха((((
Волнение всегда будет присутствовать, хотите Вы этого или нет))).. . Такова эмоциональная природа человека.. . Если вас двоих что-то сблизило в сети и вы общаетесь длительное время, то уже есть повод порадоваться за свои отношения.. . Главное, духовная близость, а не внешние факторы.. . Всё у Вас будет хорошо!! ! Не волнуйтесь.. . Просто берегите свои отношения и своего молодого человека и пусть он Вам отвечает взаимностью!!!
Не Ваше Дело
Только усилием воли
Diana Xairova
ой, могу успокоить.. было такое и не раз.... всё гораздо проще, чем вы себе представляете... если близки в вирте, то и разговоров не потребуется... приятно будет просто помолчать вдвоём... а если так себе, то опять же волноваться не о чем... погуляли, поболтали ни о чём и разошлись друзьями... Главное, не циклиться! жизнь ведь на нём не заканчивается... относитесь ко всему проще, и всё будет ОК! Удачи Вам !!!)))
Martisha Tiren это парень...и уж точно друзьями уже не хотим только быть уже)) и в другом городе живёт-хочу к нему поехать..вот в чём сложность ещё
Ты такой, какой есть и другим стать не сможешь.... будь уверен (а) в себе и все будет хорошо...)) ) "Ты то, что НАДО"..)
Martisha Tiren да вот как раз блин и неуверенна((..у меня есть кое какие внешние изъяны(((
Будь в себе уверена! Вспомни, как ты себя вела в какой- нибудь ситуации и осталась довольна собой.
транквилизатор перед встречей
Martisha Tiren в смысле?))
можно порепетировать незадолго до встречи, при этом наделать все глупости, которые придут в голову.. . постараться ни одной не пропустить! А потом, в реале, даже если и совершишь глупость-другую, то во-первых узнаешь её и поправишь, а во-вторых поймешь, сколько глупостей удалось не совершить по сравнению с добросовестной репитицией и это приятно, шьёр побери!
Yana Yana
вирт, это как раз не то, что тебе надо.
Лана Витязева