Психология
Человек третий раз ошибся номером, позвонив вам... вы сохраните спокойствие или будете нервничать?)) почему?
По моему номеру телефона второй год ищут какую-то Любочку))) Причем это совершенно разные люди поздравляют с праздниками, выясняют номер пенсионного удостоверения, предлагают клубнику оптом по сниженной цене. За два такого наслушалась))) Но, всем объясняю, что я не тот человек, как ее найти не знаю... Порой, даже забавно))) У меня уже даже фраза для незнакомых абонентов:" Я Вас внимательно слушаю, но я не Любочка")))
я отключу телефон ибо буду нервничать
Ну может это не просто так)))) но смысла нервничать я не вижу
По настроению
Не буду нервничать--потому что я не нервная.
придётся познакомиться. Видимо, судьба
на его обозначенный номер сам позвоню 10 раз, правда если после ужина, натощак все что про него думаю расскажу.
3 раза в год норм
Спрошу, последний ли раз он ошибается.
после третьего раза... прикалываться начну уже я....
Ну что, скажу что он наконец дозвонился в приемную хлебзавода и я готова его выслушать.
После бесконечных звонков коллекторов, которые начинались с 7 утра, я теперь к звонкам даже ночью отношусь спокойно.
мне часто одна бабушка звонит и просит позвать девушку называя её имя - в первый раз была внутри зараждающаяся вспышка но я удержался и сказал что она ошиблась... -видимо она совсем старенькая и весь набор поступков и слов совсем с другой эры - она очень просто попросила прощения и ушла в гудках - мне стало немного стыдно за себя и это был мне урок - я поблагодарил всё сущее за даршан ...ну так и происходит порой со мной и той бабушкой - видимо ей никто быстрый набор не может вбить в аппарат - это мне то от куда является такое как у всего обычного - от обычаев которые соблюдая не понимаем от куда они и к чему ведут - это придаёт мне сил на пути в йоге... а она из эры в которую приходили великие воины... -поклон им всем ...

Поставлю номер его телефона в черный список.
Буду разбираться с целью помочь решить проблему дозвона куда следует. Попутно и проблема ненужного звонка решится.
спокойствие, только спокойствие)
Звонят на домашний? Может это любовница или любовник мужа ?
в чс
Буду матом крыть)