Психология

Полное спокойствие... это по Сути ГЛУПОСТЬ или ЧЁТКАЯ УВЕРЕННОСТЬ в БУДУЩЕМ?

уверенность в себе
Лаура Кабди
Лучший ответ
Это тип нервной системы.
Самоуспокоенность - это моя стихия. Я очень сильно обжигаюсь из - за этого.
По сути такое отношение к жизни.
Не бывает так. Если на людях спокоен, то дома, возможно, бьёт какую-нибудь макивару так, что приходится новую покупать каждый месяц.
Таня Луговая
Образ жизни) не суетиться заранее..
Anna Mohova
то что имеет силу в отношении большего, должно иметь силу в отношении меньшего)
Это отрешённость.
Улжан Танашева
ни то ни другое. это обычное состояние Человека. все остальное придумали чтобы страдать.. нервы, психи и т. д
Это может быть даже смирение с неизбежным. - зачем волноваться если все равно это произойдет точно. Волнение само по себе не помогает. есть ведь выражение глаза у страха велики, и что-то по типу страх смерти - страшнее смерти - это к тому факту, что люди на корабле погибают от страха смерти. . а в итоге порой оказывается, что все обошлось. . т. е. вот так. . Страх надо переводить в дело. . Боишься будущего - занимайся им. . заботься о нем. . А бояться - это во-первых неприятно, 2е плохо для здоровья, 3е наверняка бессмысленно, хотя вот испуг помогает мобилизовать силы организму и вовремя включить все потенциальные возможности. . например когда резко надо убежать. . бывали случаи когда при экстренных ситуациях люди могли то, что никогда не получалось в жизни.... скрытые силы..