грубо говоря - это бульварный закон, который точнее многих исследований и прогнозов.. .
интуитивность Бульвар интуитивно осторожен, \ Но всё не так — прохожий прокажён, \ Проказой готики заворожён прохожий. \ Судьба в секундах; осеклась душа; Стас Степанов 1987 "Волга", №4, 2000 Бульвар, берет, как молнья жёлтый шарф,
Интуитивным одаренный полушарьем, \ Преображенской площадью летя, \ В охотку отпускаешь и на шару\ Экспромт о музыке. Мол, музыке нельзя\ Быть нравственной, равно корыстной; пусть уж —\ Как белизна бумаги для письма —\ Она пребудет выжженная пустошь\ Для мысли. То есть времени. То есть сна. Санджар Янышев «Дружба Народов» 2008, №4 но эта сложность вдруг наверное
Интуитивным одаренный полушарьем, \ Преображенской площадью летя, \ В охотку отпускаешь и на шару\ Экспромт о музыке. Мол, музыке нельзя\ Быть нравственной, равно корыстной; пусть уж —\ Как белизна бумаги для письма — Санджар Янышев «Дружба Народов» 2008, №4 И. Егикову\\ Интуитивным одаренный полушарьем,
ИНТУИЦИЯ Не такая уж я никчемная, \И, доверившись интуиции, \Ты лепи меня, чтоб, ничейная, \Вдруг предстала я именинницей Марина Самаркина БАРДЫ РУ Уснуть. Ты слепи из меня на мгновение.. .
Психология
скажите своими словами ЗАКОН ИНТУИЦИИ?
Жизненный опыт, работающий на подсознательном уровне .
Искренняя необъяснимая уверенность, которая "работает на тебя", не предаст, не обманет.
Интуиция не закон, а норма жизни, кто ей умеет пользоваться.