Психология

скажите своими словами ЗАКОН НЕРАЗБЕРИХИ?

своими словами - это полный хаосец. .

а чужими стихами - лучше будет.. .

неразбериха Там, наверху, в неразберихе\ Тросов, трапеций, - серебром\ Горит летающий, но тихий\ Ат\ет с развёрнутым бедром. \ Бесшумным маятником реет, \ Повиснув на одних зубах.. . Александр Ожиганов 1972 ЦИРК

НЕРАЗБЕРИХА Чудесная неразбериха! \ Ты дерево взглядом окинул. \ И ты засмеялся тихо\ И снова винтовку вскинул. Фазиль Искандер БАЛЛАДА ОБ ОХОТЕ И ЗИМНЕМ ВИНОГРАДЕ

неразбериха В благостной неразберихе\ На Песчаной, на Палихе Мы росли -- пока не выросли, \ Выехали, вещи вывезли\ На пустых грузовиках... \ И живем -- в иных веках. Татьяна Бек

Неразбериха чудится\ В твоих очищенных ботинках\ Отражением\ 14 дней\ Отрешенных убитых\ Потраченных на лучшее\ В жизни видения\ Ты стремишься взять все\ В дороге пригодится\ Слезы смех добро зло\ Отберешь\ Отнимешь, \ Разденешь, разделишь\ Не дадут — силой\ Отдадут — с миром\ Уходи красиво\ Уходи красивым — милый. ОЛЬГА АРТЕМЬЕВА 1999

неразберихаМузыкальной неразберихой \било фраера по ушам. \Эта музыка стала тихой, \тихой-тихой та-ра-ра-рам. Борис Рыжий

неразберихаНе всё же о крутой неразберихе\Отечественных зол. \Как Хайдеггер сказал (или БибихинУдачно перевёл): \Предчувствует и кротко допускает\Предметы пустота. \Домохозяйка-вечность обласкает\И вора, и шута. \Там обольщает призрачное платье —\Родная речь. \Там обещает сердце — под Распятье, \Рыдая, лечь. Мария Игнатьева Из цикла «Деревушка в каталонских Пиренеях» 2002
Ludmila Ludmila
Лучший ответ
неразберихя - это то, что вокруг меня и вас, но я это вижу, а кто-то нет
"Создайте систему, которой может пользоваться даже дурак, и только дурак захочет ею пользоваться"
=
общий тезис программирования
ералаш
Торжество хаоса и беспорядка
Эля Иванова
каляка-маляка)))